Автор Тема: Не по теме обсуждения Приморских правил страйкбола  (Прочитано 7671 раз)

Оффлайн Веда

• Пользователь
  • +79146926565
    • Просмотр профиля
Пенсионерские рассказы. "Вот в наше время" ...

:laugh_mini: :laugh_mini: :laugh_mini: Рассказы "Вот в наше время..." будут везде и всегда. И благодаря таким рассказам проще отслеживать сравнительный прогресс/регресс общества (это не только к страйку относится).

Почитать тут сторожил, так там тараканы то не хуже.

Вот в наше время такие тараканы были, ух!  :yahoo_mini:
К тому же тараканы бывают разных пород и они имеют свойство мигрировать, кто-то уходит, кто-то приходит. Все течет и меняется. И, что бы не превратиться в замшелый валун, необходимо самим меняться в ногу с "тараканами".
Всё так не совершенно в этом мире...

Оффлайн Smart

• 42 Cdo RM
  • Пользователь
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
Я вот не застал игру друзей :)
interficias impios

Оффлайн Веда

• Пользователь
  • +79146926565
    • Просмотр профиля
Это было до первого объединения. По крайней мере в том сообществе, в котором начинала я. :pardon_mini:
Так что мне есть с чем сравнивать.

П.С. - хотя нет, на моей памяти по 2010 включительно. А вот, когда в 2013, вернулась, страйк не узнала просто...
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2020, 17:09:51 от Веда »
Всё так не совершенно в этом мире...

Оффлайн Род

• Пользователь
    • Просмотр профиля

А не надо набирать людей по объявлениям. Набирайте по рекомендациям, индульгенциям или по результатам испытательных тестов.

Когда приходят по рекомендации - это одно, а вот тесты могут и не выявить... Я не говорю, что свежая кровь плохо, я говорю, что при таком притоке незнакомцев могут попасться и неадекваты, которых просто так не выявишь. Поэтому и правила необходимо править и учитывать, по возможности, различные ситуации, ранее немыслимые в страйке  :pardon_mini:

Согласен с Ведой, такая ситуация увы уже давно в страйке, приток новичков большой, и то что раньше было немыслимо, сейчас сплошь и рядом

гы
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2020, 21:29:32 от Род »

Оффлайн Otto von Shafr

• ОСГ Рысь
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Твое обращение принято :))))))) Реально, пиши еще!!! Форум для тебя! (Смарт)

Оффлайн Дорин

• Sons of Ireland
  • Пользователь
  • Никто не умрёт девственником- жизнь поимеет всех!
    • Просмотр профиля
Почитал обсуждения (не все), сложилось ощущение, что читаю разговор немого с глухим. В некоторых вопросах поддерживаю Смарта и ко (единообразие), в некоторых от позиции "дубок не камуфляж" просто рукалицо. Но это лирика.
Основное: что бы тут "нинаобсуждалось", едиными правилами оно уже не станет по причине раскола на две компашки, принципиально не идущих навстречу друг другу. Хотя создаётся впечатление, что основная цель - именно "пообсуждать".
Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст!

Оффлайн Pumba

• Jimbos
  • Пользователь
  • Orbis non sufficit
    • Просмотр профиля
Дорин!
А вот с чего все и ты в том числе решили что здесь пытаются протащить правила единственные и правильные для всех? Я вот вижу что только касаемо этого форума. Да разделились, да два лагеря и большинство между. Но это результат анархии до этого, последствия глобального покикизма. Так что не надо яйца Смарту и ко подвешивать. По поводу камо обсуждение идёт, и по сути голосование покажет за что большинство.
Live well, fight hard, die with an honor

Оффлайн Smart

• 42 Cdo RM
  • Пользователь
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
Почитал обсуждения (не все), сложилось ощущение, что читаю разговор немого с глухим.

Так это давно так, только избранные понимают суть :)

В некоторых вопросах поддерживаю Смарта и ко (единообразие), в некоторых от позиции "дубок не камуфляж" просто рукалицо. Но это лирика.

А сможешь объяснить почему рукалицо то? Да и вопрос решен вобщем то, стоило одному нормальному человеку просто привести пример, Папарацци и прочие учитесь ;)

Основное: что бы тут "нинаобсуждалось", едиными правилами оно уже не станет по причине раскола на две компашки, принципиально не идущих навстречу друг другу. Хотя создаётся впечатление, что основная цель - именно "пообсуждать".

Ты про компашку обиженных? А им правила то зачем? Им они нужны только чтобы они висели, ну типа как правила пожарной безопасности в магазинах, для виду. Ну создают филиал "камчатского страйкбола" ну и пусть создают. Вон главный принцип то какой, не нравится - не едь. С таким подходом далеко уйдут.

На счет пообсуждать, а ты как предлагаешь? Просто выкатить новые правила и сказать теперь мы по ним играем? Я вот разделяю позицию Фиделя, иногда можно и поразвлекаться, благо что есть персонажи с которыми не скучно. Ничего плохого в этом не вижу. Мы же не законопроект пишем.

В любом случае ППС мы примем в том или ином виде, это я могу гарантировать со 100% вероятностью.
interficias impios