Автор Тема: Отзывы - Барсогория-3  (Прочитано 2300 раз)

Оффлайн Сова

• ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы - Барсогория-3
« Ответ #30 : 16 Май 2019, 01:00:53 »
Фото от военкора:
https://yadi.sk/d/CqrazdpubM6WuA
Выпьем за победу, За нашу газету, А не доживём, мой дорогой, –
Кто-нибудь услышит, Снимет и напишет, Кто-нибудь помянет нас с тобой!
Л. Утёсов, "Песенка военных корреспондентов"

Оффлайн Pumba

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • Orbis non sufficit
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Май 2019, 20:05:55 »
Фото от военкора:
Совушка, мой респект и любовь за твою отличную работу! Умница!
Non nobis domini

Оффлайн Smart

• 42 Cdo RM
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Май 2019, 20:33:50 »
Фото от военкора:

Великолепная работа военкора! ;)
---
interficias impios

Оффлайн HUGO

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Май 2019, 17:24:22 »
Отзыв из Хабаровска. Четвертый отряд

Организация игры на очень хорошем уровне. 4,5 балла из 5. Многие вещи были в новинку. Захар и Джет молодцы.
Показалось, что БФОР - это второстепенные персонажи и местами игра проходила мимо нас. Игру БФОР загнали в очень уж узкие рамки.

Непонятки:
Финальный ночной штурм, угол здания. Стрельба из машины пробокс с задних сидений, после того, как погиб водитель не очень хорошая идея. Ваш пробокс стал настоящим танком, рядом с которым рвутся гранаты, отскакивая от крыши, но никто не уходит. В общем не понятный концепт с бронированными машинами танками.
До этого за день была непонятка с подбитым джипом, который простоял с красной тряпкой 1 мин и уехал. Что это было?
Непонятки с чвк на стрелке с оппозицией, когда умер один захар, а чуваки которые стояли в метре от него все выжили и уехали, в том числе при взрыве тагов чуть ли не под жопой.
« Последнее редактирование: 17 Май 2019, 17:26:07 от HUGO »

Оффлайн Бендер

• +
  • Syndicate
  • Пользователь
  • *
  • Syndicate
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Май 2019, 19:21:25 »

Непонятки с чвк на стрелке с оппозицией, когда умер один захар, а чуваки которые стояли в метре от него все выжили и уехали, в том числе при взрыве тагов чуть ли не под жопой.

Собственно, уважаемый друг, я как командир чвк на игре позволю себе дать развёрнутый ответ, во первых под жопой ничего не взрывалось, по крайней мере у нас точно,  более того ваша "артиллерия" до нас не долетала добрые метров 20-30. Более того мой дорогой друг, ты на самом деле предполагаешь что мы СТОИМ В МЕТРЕ от Главного Организатора и не сознаемся??? Очень неуважительно. Более того из-за того что ты сразу на месте заткнул язык туда из под чего взрывалось, и не удосужился задать вопрос оргу-участнику процесса, ты и не выяснил что Захара убили уже выстрелом в ногу, когда мы успели прилично далеко уйти от "места встречи" и то лишь потому что Захар разговаривал по телефону. Поэтому настоятельно прошу чуваки подтяните не только картографию, но и глазомер, и не трогайте жопы других участников игры друзей.
3.19. Неуважительное отношение к другим участникам форума в любом виде - "+" или "!" По остыньте. Тем более в общении с собратьями из другого региона. Пока предупреждение.
« Последнее редактирование: 17 Май 2019, 21:05:01 от Moderator-3 »

Оффлайн HUGO

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Май 2019, 01:35:18 »
Бендер, не стоит так нервничать. Ты чересчур близко к сердцу воспринял мои слова.
По внимательнее пожалуйста с написанием ников\имён. Устное предупреждение.
« Последнее редактирование: 18 Май 2019, 11:21:54 от Moderator-3 »