Автор Тема: Итоги испытания 06 апреля 2019г. "Рейд.Марш-бросок"  (Прочитано 377 раз)

Оффлайн ВольтУ

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Очередное испытание успешно завершено. Спасибо всем участникам! Спасибо командам Scara Regis, Спарта, Русь (г.Арсеньев) за оказанную помощь в организации! Фото грузятся в сеть. Оставляем отзывы, замечания, предложения, делимся впечатлениями. Тема для отзывов в ВК https://vk.com/topic-118626797_42691397

Оффлайн Хaски

• Пользователь
  • СК "Тени"
    • Просмотр профиля
Было очень круто и тяжело. Спасибо организаторам за испытание и за зачётный маршрут. Было пройдено намного больше 30 км. Стартовали мы в 7 утра и финишировал в районе 9 вечера. Прибыли первыми на финиш! Без потерь в команде, в полном составе. Прошли  по сложной пересечённой местности. Болота, реки, грязь, глина, подъёмы и спуски. Мы преодолели всё. Мне даже удостоилось побывать раненым бойцом и почувствовать на себе радости переноски по лесу вверх вниз, по болоту и через речку.
Осенью обязательно буду участвовать!!
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2019, 19:00:38 от Хaски »
Хотел было сказать "А ряха не треснет?", но вспомнил про травматичность нашего хобби и передумал (с) Арио

Оффлайн ВольтУ

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Итак, завершилось наше традиционное мероприятие "Рейд.Марш-бросок" весна 2019г.
Прошу всех участников добавлять фото в альбом https://vk.com/album-118626797_261054614

Первыми стартовала РГ2 в 7-09. Первыми стартовали, первыми были на точке С и первыми финишировали. Финишировали в полном составе без потерь. Хочу отметить, что в составе этой группы шёл мальчик 12-и летний. Ребята образцово справились со всеми заданиями. Хочу отметить, что самые тяжёлые рюкзаки были в этой группе.

Вторыми стартовали РГ3 в 07-40. Ребята шли энергично и пришли на точку «С» следом за РГ2. Обе группы мастерски обошли охранение ГСМ и обозначили место нанесения "удара" дымом. РГ3 потратили на изготовление носилок 1 час времени, если бы не это обстоятельство то пришли бы на финиш первыми хоть это и не соревнование. На реке Чертовка у РГ3 выбыл один из участников. В целом группа шла слажено, Faust вёл группу без ошибок, лишних петель не делали.

Третьими стартовали РГ1 в 07-54. Ребята поздно вышли на ГСМ. Тем не менее, быстрее всех сделали носилки и ушли к следующей контрольной точке на реке Чертовка. Раненого донесли в полном порядке. Группа подобралась из опытных участников, но видимо карту доверили не опытному члену группы, как итог на начальном этапе ошибки в ориентировании и общая протяженность получилась 54 км. У группы сошли с дистанции 3 человека. Хочу отметить, что нервы у людей оказались железными, более суток люди не спали и двигались под грузом, финишировали в 04 утра следующего дня. Ребята стойко перенесли все тяготы и лишения маршрута, выдержали соблазн эвакуироваться на переправе.

Хочу отметить, что все группы хорошо справились с заданием по переноске раненого, носилки делали добротно, несли всю положенную для этого задания дистанцию до встречи со связным на реке Чертовка. В прошлом рейде с задачей справилась только одна группа из трёх. 
От лица организаторов ВПК "Меркурий" выражаю благодарность страйкбольным командам СК Scara Regis (Уссурийск), СК Спарта (Уссурийск) и СК Русь (Арсеньев) за помощь в организации сопротивления на точке "ГСМ".

Выражаю благодарность всем участникам испытания, ждём вас осенью, берите друзей, боевых подруг и узнайте на что вы способны. Каждый, кто участвовал в испытании более одного раза знает, что один "Рейд" не похож на другой.