Автор Тема: Совместная закупка по оптовым ценам Helikon-Tex  (Прочитано 330 раз)

Оффлайн HM

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Организовываю совместную закупку Helikon по оптовым ценам. Доставка прямо со склада производителя в Польше. Закупка производится пока в тестовом режиме, будут ли закупки позже зависит от количества геморроя выявленного в процессе.

На одежду, подсумки, головные уборы, легкие аксессуары цена 70% от цены на официальном сайте.
На рюкзаки, сумки, обувь, тенты, тяжелые аксессуары цена 80% процентов.

Это окончательная цена, включающая все расходы по растаможке и доставки до склада HimProtection во Владивостоке.
Если вам нужно отправить заказ в другой населенный пункт, то стоимость пересыла от Владивостока рассчитаем отдельно.

Каталог: https://www.helikon-tex.com/en_eur/

Например вы выбрали куртку https://www.helikon-tex.com/en_eur/ku-cgr-sm-cougar-qsa-hid-jacket-soft-shell-windblocker.html
Умножаем цену на сайте на 0.7, и вместо 119 Евро куртка вам обойдется в 83,3 Евро по курсу ЦБ + 2% процента за конвертацию и банковский перевод.

На сайте сразу выбирайте размер и цвет вещи, т.к. от этого может зависить цена . Так же сразу смотрите наличие, если вещи нет в наличии на сайте, то для оптового заказа она тоже недоступна.

По размерам я вам ничего подсказать не могу, смотрите сами размерные сетки или можно померить в оффлайн магазинах. То что вы закажете вернуть назад возможности не будет!

Порядок участия в совместной закупке:

Если у вас команда или просто несколько человек, то сделайте сразу общий список вещей, который потом пошлете мне. Дабы минимизировать вероятность путаницы.

Минимальная заявка от 2-х вещей.

Выбираете на сайте (обязательно смотрите наличие) и составляете список (артикул, размер, цвет, количество)

Отправляете список мне + предоплату всех вещей (20% от стоимости на сайте). С этого момента вы обязуетесь выкупить все вещи из списка. Отказать от заказа будет невозможно. Если вы не уверены что у вас будут деньги на момент окончательной оплаты, то большая просьба в закупке не участвовать!

Я создаю единую заявку и отправляю производителю.

Производитель обрабатывает и собирает заказ. Это примерно 2-3 недели. После чего присылает мне общий счет на оплату.

Я сообщаю вам о состоянии и стоимости вашего заказа. Что-то из заявки производитель может не собрать в финальный заказ. С этого момента у вас есть 4 дня, чтобы перевести мне остаток стоимости вашего заказа. Оплачиваем в рублях по курсу евро на этот период + 2% за банковские услуги. Какой будет курс евро в этот период  заранее угадать нельзя, может быть и 70р., а может и 80 р.

Если вы потеряетесь и не оплатите, то стоимость предоплаты НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Так что просьба отнестись к участию в закупке ответственно. Отмазки про задержки зарплаты, болезни и тд не принимаются.

После полной оплаты сидим ровно и ждем доставки до Владивостока. Это примерно 5-6 недель. Примерную дату прибытия груза после растаможки я вам сообщу. Не нужно писать мне каждый день с этим вопросом.

Итого доставка заказа от общей заявки до склада во Владивостоке займет примерно 2 месяца. Если вы планируете получить вещь к какой-то определённой дате или событию, то будьте готовы что она может прийти позже.

Желающие поучаствовать в закупке - пишите в личку, там дам номер телефона.

Заявки принимаются до 14 марта.