Автор Тема: Итоги открытой игры 08.01.2018  (Прочитано 608 раз)

Оффлайн OLEG

• !
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Итоги открытой игры 08.01.2018
« : 08 Январь 2019, 18:35:03 »
Свои отзывы, предложения, пожелания по игре оставляйте ниже
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Dodosh

• ++
  • Sons of Ireland
  • Пользователь
  • *
  • Никто не умрёт девственником- жизнь поимеет всех!
    • Просмотр профиля
Re: Итоги открытой игры 08.01.2018
« Ответ #1 : 08 Январь 2019, 18:39:48 »
Оу!!!
Спасибо за мероприятие! Это лучший cqb полигон в котором я играл! 30 это много для него. Гранаты нужно ограничивать и по количеству и по мощности. Одиночка- очень хорошо, гораздо менее травмоопасно, но мой привод не приспособлен для неё конструктивно(
Мне было бы интересно поиграть со вспышками.
Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст!

Оффлайн Ural

• ++
  • CRITICAL AIRSOFT
  • Пользователь
  • *
  • Криты | Владивосток
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Январь 2019, 18:56:46 »
1. Организаторами проделана титаническая работа, спасибо. Мечтал о крытом полигоне подобного типа. Бар "Мечта страйкболиста" - хорош.

2. !!! Сейчас всё упирается в расстановку укрытий, большинство из них стоят бессмысленно, некоторые слишком большие и занимают лишнее место.
В CQB из каждого укрытия ты должен просматривать укрытие противника чтобы не сидеть и не лупкать глазками. Здесь сейчас не так. Должны быть как длинные коридоры по центру так и обходные зоны закрытого типа, сейчас данные пункты страдают и игра получается слишком опасливой для игроков.

Буду рад показать как нужно ставить укрытия, так как занимался разработкой и расстановкой площадок для различных пейнтбольных и лазертаг соревнований.
Иногда они были симметричные, иногда асимметричные.

3. Перерывы для "курящих" или зачем эти 20 минут между играми? Продавайте шары на месте, делайте полигон таким чтобы был больше расход шаров у игроков и делайте игры с не такими частными перерывами и паузами, нон-стоп рулит, мы же к нему все привыкли уже.

4. С гранатами беда, то ли корсар не 4, то ли что, но людей сегодня нормально так контузило. Проверяли ли грены?

5. Интересно поиграть в пистолетные бои, на дробовиках, джагернаута и т.д. с добавлением света и без света, ночные игры зомби игры.

6. Планируется ли увеличение площадки на 3 этаже?
Открыт набор в команду:
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=24497.msg165240#msg165240
Страйкбольный канал CRITICAL AIRSOFT: http://youtube.com/channel/UCWeIFW0HfX8n8ql6pscOu7w
Девушки в страйкболе: http://instagram.com/airsoftgirls Insta команды: http://instagram.com/critical_airsoft

Оффлайн MaLoy

• !
  • SDVT-1A
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Январь 2019, 20:15:14 »
Полигон однозначно удачный! Хотя я не любитель CQB,но решил все таки попробовать)и на этой площадке видимо какая-то своя магия и я уезжал с игры с положительными эмоциями.

Ехал по большей части поработать с щитом, что и удалось. Поработал как щитовиком так и вторым номером. Для себя понял, что это такое и с чем это едят, будем работать над навыками дальше) На втором заходе противник начал косить по ногам до тех пор пока я неразворачивался  не топал на респ)) видимо в первый заход я не чуствовал попаданий по штатинам, всё таки одиночкой все работали и ребята косили уже на верочку))) Сорян если кому-то доставил из-за этого негатив.

Урал, перерыв дело нужное, не только для перекуров) кому-то дыхание перевести, кому-то снарягу в порядок привести, водички бонально попить. Оргам подготовится к следующему раунду...
От светлой стороны к тёмной))

Оффлайн Dodosh

• ++
  • Sons of Ireland
  • Пользователь
  • *
  • Никто не умрёт девственником- жизнь поимеет всех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Январь 2019, 21:12:15 »
Урал, перерыв дело нужное, не только для перекуров) кому-то дыхание перевести, кому-то снарягу в порядок привести, водички бонально попить. Оргам подготовится к следующему раунду...
Зарядиться тоже, но тогда ящики не работают. Но перерывы с таким акшином- мастхэв.
Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст!

Оффлайн Ural

• ++
  • CRITICAL AIRSOFT
  • Пользователь
  • *
  • Криты | Владивосток
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Январь 2019, 13:39:16 »
Тогда притащу на 3 этаж настольный футбол с 2 этажа, коротать время)
Открыт набор в команду:
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=24497.msg165240#msg165240
Страйкбольный канал CRITICAL AIRSOFT: http://youtube.com/channel/UCWeIFW0HfX8n8ql6pscOu7w
Девушки в страйкболе: http://instagram.com/airsoftgirls Insta команды: http://instagram.com/critical_airsoft

Оффлайн Sam

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Январь 2019, 14:58:51 »
Зарядиться тоже, но тогда ящики не работают. Но перерывы с таким акшином- мастхэв.
Я конечно старая и больная обезьяна и все больше в задних рядах, так что у меня только в одном раунде 2,5 механы ушло. В остальных одной хватало. При восьми механах в подсумках и одной в приводе с одиночным огнём перезарядка вообще не очень нужна. ;)
Какое максимальное количество народ за раунд отстреливал поделитесь наблюдениями?

Оффлайн Ёжик

• СК "Черная Гвардия"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Январь 2019, 20:06:59 »
Я конечно старая и больная обезьяна и все больше в задних рядах, так что у меня только в одном раунде 2,5 механы ушло. В остальных одной хватало. При восьми механах в подсумках и одной в приводе с одиночным огнём перезарядка вообще не очень нужна. ;)
Какое максимальное количество народ за раунд отстреливал поделитесь наблюдениями?

Вот кому то и двух механ хватало, а я постоянно после раунда все 8 механ заряжал. был бы автоматический режим вообще бы афигел перезаряжаться.

По поводу игры, это было круто! Полигон отличный! но есть отсутствие симметричности, что при встречных боях важно. Спасибо Олегу, Захару, Старку за полигон!!! а так же всем тем кто помогал им строить его!!! Помещение отдыха просто космос!!! бар отличная тема! Хорошая идея продавать шары и пиротехнику(на 4 корсаре и не выше) а то что то смотрел я на людей которые за 3 минуты 3 раза от гранаты умерли). Шары можно не обязательно по пачкам продавать а сделать количеством) например 500, 1000, 2000)))) Всем спасибо)

Цитата: SCHMEISSER
крепление тактических аксессуаров при помощи планки изолентинни
несколько кусочков тактической изоленты устранят люфт

"На усмотрение организатора"  25.11.2018

Оффлайн Urtz7

• 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Январь 2019, 20:35:36 »
....
Всё время пробегал со спаркой для АК, в каждый заряжено было около 90 шаров. За раунд добивал её не больше двух раз, при условии траты до 80% БК. Исключение первый раунд, тогда стрелял прям дохрена...
Всего на все игры ушло 3/4 пачки шаров, с которой я бегал с Барсогории)))
Всякий человек сам себя воспитать должен-Отцы и дети
Опасности лучше идти на встречу,чем ждать её на месте-Суворов
"#диоухади"-(C)Vetalb
...допустимый риск встречи на игре чувака с регенерацией,как у Росомахи(C)golos geo

Оффлайн OLEG

• !
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Январь 2019, 22:22:30 »
1. Организаторами проделана титаническая работа, спасибо. Мечтал о крытом полигоне подобного типа. Бар "Мечта страйкболиста" - хорош.

2. !!! Сейчас всё упирается в расстановку укрытий, большинство из них стоят бессмысленно, некоторые слишком большие и занимают лишнее место.
В CQB из каждого укрытия ты должен просматривать укрытие противника чтобы не сидеть и не лупкать глазками. Здесь сейчас не так. Должны быть как длинные коридоры по центру так и обходные зоны закрытого типа, сейчас данные пункты страдают и игра получается слишком опасливой для игроков.

Буду рад показать как нужно ставить укрытия, так как занимался разработкой и расстановкой площадок для различных пейнтбольных и лазертаг соревнований.
Иногда они были симметричные, иногда асимметричные.

3. Перерывы для "курящих" или зачем эти 20 минут между играми? Продавайте шары на месте, делайте полигон таким чтобы был больше расход шаров у игроков и делайте игры с не такими частными перерывами и паузами, нон-стоп рулит, мы же к нему все привыкли уже.

4. С гранатами беда, то ли корсар не 4, то ли что, но людей сегодня нормально так контузило. Проверяли ли грены?

5. Интересно поиграть в пистолетные бои, на дробовиках, джагернаута и т.д. с добавлением света и без света, ночные игры зомби игры.

6. Планируется ли увеличение площадки на 3 этаже?

- Все укрепы мобильны и их можно всячески переставлять, ждем тебя в пятницу вечером мы как раз перед выходными планировали перетасовать некоторые зоны с укрепами

- согласен нон стоп рулит, однако люди разные, поэтому раз в час необходимо 10-15 минут перекура, однако если сколотишь команду готовую отбегать без отдыху на полигоне(исключая зарядку магазинов и смены игрового инвентаря) мы будем только рады.
С шарами вопрос прорабатываем, шары будут
- усилим контроль
- работаем над этим.
- на тематические проекты площадку на 3ем этаже будем расширять, а также добавим первый этаж и подвал
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.