Автор Тема: Кобура для GLOCK 35  (Прочитано 675 раз)

Оффлайн Dotar_SoJet

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Кобура для GLOCK 35
« : 15 Декабрь 2018, 23:16:30 »
Господа, приветствую вас! Подскажите пожалуйста мне, балбесу неопытному, какую-нибудь путёвую кобуру, желательно drop-leg, на пластиковой Абс-панели для Глока 35-го!
Солдатами становятся не для войны - а чтобы её не было.
Un hombre debe ser educado para la guerra, y una mujer debe ser educada para descansar al guerrero Todo lo demás es una tontería.

Оффлайн Paparazzi

• +
  • Don't Panic
  • Пользователь
  • *
  • Команда-А
    • Просмотр профиля
Re: Кобура для GLOCK 35
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2018, 00:10:18 »
Safariland

для страйкбола на бедро не советую. Лучше по понижающей планке выбрать модель.
ODA 1125, Bravo co., 1st Btn., 1st SFG(A)
Alpha 37, Captain 18A Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн Otto von Shafr

• ОСГ Рысь
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2018, 00:20:06 »
Господа, приветствую вас! Подскажите пожалуйста мне, балбесу неопытному, какую-нибудь путёвую кобуру, желательно drop-leg, на пластиковой Абс-панели для Глока 35-го!
Для реконструкции - выбирай по реальному использованию,
Если не реконишь - скорее всего пистолет тебе не пригодится, а лишняя тяжесть и геморрой.

Я 4 года таскал глок, 1 раз юзал, раз 40 заряжал... Пожалел...
Будьте вежливы. Вежливость ничего не стоит, но зато сильно экономит патроны. (c)
Требование по одинаковым цветам в системах больше применимо к покемонам (без обид). ИМХО. (White_Wolf)

Оффлайн Paparazzi

• +
  • Don't Panic
  • Пользователь
  • *
  • Команда-А
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2018, 09:53:23 »
Если не реконишь - скорее всего пистолет тебе не пригодится, а лишняя тяжесть и геморрой.

Если правила прочитать, можно много нового узнать. Говорят.

Оффлайн Dotar_SoJet

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2018, 13:33:37 »
Safariland

для страйкбола на бедро не советую. Лучше по понижающей планке выбрать модель.
А Сафари...Вещь-то не дешёвая! Модель не подскажешь? А то есть слух что они не все к 17-19 Глокам подходят,  боевой Глок тоньше!)
И панель? Такая - https://www.amazon.com/dp/B00T8KD5U0/ref=cm_sw_r_cp_apa_i_WCCfCbT4Q5H6D
Ну и про правила я чего-то не понял немного... В чем соль?
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2018, 15:53:12 от Dotar_SoJet »
Un hombre debe ser educado para la guerra, y una mujer debe ser educada para descansar al guerrero Todo lo demás es una tontería.

Оффлайн Paparazzi

• +
  • Don't Panic
  • Пользователь
  • *
  • Команда-А
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2018, 16:01:20 »
Ну изначально то бюджет не указали :)
Лично использую оригинальный сафари под 19-ый. Отличная вещь. Модель из серии ALS.
У сафариленда на сайте отличный конфигуратор моделей.

Если хочется дешевле, то на алиэкспрессе ищите кобуры под 17-ый с открытой стволовой частью. Чтоб 35-ый прошел. Или пилить

Оффлайн Paparazzi

• +
  • Don't Panic
  • Пользователь
  • *
  • Команда-А
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2018, 16:05:43 »

В том что используя оружие до 120-ти мс, пистолет особо и не нужен действительно. А если юзать пулемет 140, то пистолет иметь необходимо по правилам..., ну или еще один привод до 120-ти с собой носить.

Оффлайн Dotar_SoJet

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2018, 16:12:21 »
Ну изначально то бюджет не указали :)
Лично использую оригинальный сафари под 19-ый. Отличная вещь. Модель из серии ALS.
У сафариленда на сайте отличный конфигуратор моделей.

Если хочется дешевле, то на алиэкспрессе ищите кобуры под 17-ый с открытой стволовой частью. Чтоб 35-ый прошел. Или пилить
Спасибо за развернутый ответ!
С бюджетом всё нормально!) АлиЭкспресс не вариант для покупки данного типа снаряжения. Просто если не подойдёт, будет обидно очень!) Тем более если везти с самого Сафарилэнда, что немного затратно и геморно... Вы используете от Глок19 кобуру для 35?)

Оффлайн Dotar_SoJet

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2018, 16:14:25 »

В том что используя оружие до 120-ти мс, пистолет особо и не нужен действительно. А если юзать пулемет 140, то пистолет иметь необходимо по правилам..., ну или еще один привод до 120-ти с собой носить.
Ну ещё про снайперов забыли упомянуть на коротких дистанциях с щитовыми!)

Оффлайн Paparazzi

• +
  • Don't Panic
  • Пользователь
  • *
  • Команда-А
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2018, 18:50:55 »
Вы используете от Глок19 кобуру для 35?)

Нет. Я на сайте с помощью конфигуратора https://www.safariland.com/holster-finder выбрал необходимую модель кобуры. Узнал ее точный модельный номер и купил ее на ебее. Для моего 19-го глока.
А также на ебее купил понижающую планку.

Оффлайн Dotar_SoJet

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2018, 19:04:06 »
Вы используете от Глок19 кобуру для 35?)

Нет. Я на сайте с помощью конфигуратора https://www.safariland.com/holster-finder выбрал необходимую модель кобуры. Узнал ее точный модельный номер и купил ее на ебее. Для моего 19-го глока.
А также на ебее купил понижающую планку.
Сейчас занимаюсь тем же... Сконфигурировал, ищу на других ресурсах! Но, пока безрезультатно...
А понижающая планка, на варбелт оденется? Я так понимаю что у вас на одной лямке панель!?)
http://www.safariland.com/products/holsters-and-gear/holsters/tactical-military-holsters/drop-rig/model-7304-sp6-7ts-als-sls-ufa-universal-flex-adapter-w--paddle-and-single-strap-leg-shroud-tactical-holster-7304_SP6.html#dwfrm_holsterfinder_gunid=273389&dwfrm_holsterfinder_lightid=&dwfrm_holsterfinder_addonid=&dwfrm_holsterfinder_guntype=pistol&dwfrm_holsterfinder_manufacturer=Glock&dwfrm_holsterfinder_model=35&dwfrm_holsterfinder_barrellength=5.32&dwfrm_holsterfinder_caliber=.40%2BS&dwfrm_holsterfinder_haslight=&dwfrm_holsterfinder_lighttype=&dwfrm_holsterfinder_hasaddon=&dwfrm_holsterfinder_addontype=&prefn1=gunList&prefv1=273389&prefn2=lightListText&prefv2=none&prefn3=mountListText&prefv3=none&start=5

Оффлайн Dotar_SoJet

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2018, 20:19:47 »
У кого ещё есть варианты решения моего вопроса?)

Оффлайн Дюша

• +
  • Пользователь
  • omu2612.wix.com/eger
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Декабрь 2018, 15:03:08 »
https://www.stich.su/catalog/takticheskoe_snaryazhenie/kobury_takticheskie/71480/

Эта кабура конкретно для 17-го, но думаю если поискать на Али или Таобао можно найти для страйкбола реплики кабур и на 35-ый. Крепится на Молли, посадить можно куда угодно. Бегаю с пистолетом года 4, применяю частенько, так как предпочитаю игру на коротких и средних дистанциях). Не то, чтобы очень нужная вещь, но без него гораздо хуже, чем с ним )))
Казалось бы, все такие труевые, но обычно все забывают что наш движ - это беготня великовозрастных товарищей с игрушечными автоматами (с) Baron Von Bars

Оффлайн Dotar_SoJet

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2018, 15:20:39 »
https://www.stich.su/catalog/takticheskoe_snaryazhenie/kobury_takticheskie/71480/

Эта кабура конкретно для 17-го, но думаю если поискать на Али или Таобао можно найти для страйкбола реплики кабур и на 35-ый. Крепится на Молли, посадить можно куда угодно. Бегаю с пистолетом года 4, применяю частенько, так как предпочитаю игру на коротких и средних дистанциях). Не то, чтобы очень нужная вещь, но без него гораздо хуже, чем с ним )))
Спасибо за ответ. Но фишка в том, что хочу кобуру именно на панели и набедренную. А с интерфейсом молли вам бы я рекомендовал FabDefence, производства Израиля! Надёжнее и практичнее.

Оффлайн Paparazzi

• +
  • Don't Panic
  • Пользователь
  • *
  • Команда-А
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2018, 16:08:29 »
Боюсь разочаровать, но набедренная платформа, что на молле, что в пластике - ведь крайне неудобная, непрактичная и вредная. Именно для страйкбола. Тут нет постоянной адресной работы и постоянного директ экшена.

Оффлайн Dotar_SoJet

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Декабрь 2018, 16:18:04 »
Боюсь разочаровать, но набедренная платформа, что на молле, что в пластике - ведь крайне неудобная, непрактичная и вредная. Именно для страйкбола. Тут нет постоянной адресной работы и постоянного директ экшена.
Не могу не согласиться с вами!) Но для меня это просто вопрос привычного расположения вторичного оружия, ну и соответственно не хочу его совать никуда в другое место - вредно!)