Автор Тема: Итоги фестиваля "День Рождения Морской Пехоты"  (Прочитано 1141 раз)

Оффлайн Алекс 'Шторм'

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • Блок МП ТОФ
    • Просмотр профиля
Друзья!
Спасибо Вам большое, за поддержку!
Спасибо всем, кто приехал! И всем, кто смог остаться на "посиделки"!
Было здорово увидеть старых друзей и тем более, увидеть большое количество новых игроков.
Огромное спасибо командам, которые приехали специально из Уссурийска и Находки! Вы крутые! ;)

Фото и комментарии приветствуются!
Там, где мы, там - победа!

Оффлайн Дюша

• +
  • Пользователь
  • omu2612.wix.com/eger
    • Просмотр профиля
Замечательная игра! Простой, непринужденный, очень динамичный мясобол на отличном полигоне. Понравилось все, от слова "совсем". Спасибо организаторам за отличный выходной, очень хочется повторить! Ещё раз с праздником команду! Мясо после игры тоже было очень хорошим ;)
П.С. Использование тагов в здании для меня было (и не только для меня) очень приятным сюрпризом  :pardon_mini:
Казалось бы, все такие труевые, но обычно все забывают что наш движ - это беготня великовозрастных товарищей с игрушечными автоматами (с) Baron Von Bars

Оффлайн Барсик

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Лучшая игра войны, орги просто цари!
10 зачищенных этажей из 7!

Оффлайн Номад_Legion

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Спасибо всем! Было хорошо - побегали, постреляли... За всю игру не было ни одной жалобы на несознанку, значит компания подобралась хорошая! Синие Вы старались мы видели, мы ощущали, но увы не свезло Вам в этот раз. Мне показалось у Зелёных выход с респа был чуток удобнее... Снайперам Зелёных огромный респект, за выдержку, за терпение и за меткость. Организаторы Вам самое большое спасибо за то, что собрали нас всех, за то, что организовали отличный мясобольный досуг, за то, что мясо было вкусным, за то, что Вы есть. С прошедшим праздником Вас ещё раз поздравляю, успехов и достижений Вашей команде. Имениннику носить подарок бережно. Очень приятно было познакомиться с большим количеством хороших людей. Всем кто остался после игры мое почтение - отлично провели время. Ждём фотографий от ирландцев!
"Live free or die...  ...bitch"

Оффлайн Кошмар

• Пользователь
  • СК.Стражи
    • Просмотр профиля
Спасибо оргам за хорошо проведённый выходной, после долгого перерыва с играми я снова оказался в обществе единомышленников с которыми весело,и  душевно провёл день.
Синим спасибо за поддержку, постоянно прикрывали, помогали прорваться, а зелёным за жесткий отпор, когда с трёх сторон лупили изо всех .
Особо про маклаудов сказать не чего , были подозрения , но утверждать конкретно не могу  ,если таковы были то вам укор и позор, ну а так всем как говорится респект и уважуха, было круто,!
До встреч на передовой 💪🏽
Каждому хочется быть справедливым, да не каждому удается.

Оффлайн spawn

• !
  • Пользователь
  • spawn (С.К Призраки)
    • Просмотр профиля
От команды Призраки и от всего Альянса большое спасибо и большой респек ! Я горжусь что был есть и буду всегда выходцом из морпехов ! Спрахдиком еще раз братци ! Люблю и всегда рад встрече ! По игре снайперил со сторы зеленых это было просто не что ) За игру настрелял людей больше чем за весь сезон. У тех кому придетело в голову хочу попрасить прощение , ну уж очень раслабленно гулял народ из особо отчотлевых моментах Грек прости не хотел по голове но другой части тела ты на 3 здании не высовывал )  боец у 3 убитый в локоть за пеньком поступил умнее )) Все было супер бились отчаянно все ! про не сознанку вспомнил старый страйкбол когда даже на излете люди сознаються и уходят ,один парень даже при попадание ему в привод на растоянии 15-20 метров понял кто стрельнул и ушол с красной тряпкой панимая что имея возможность его пожелели и не стали калечить а спецально стрельнули в раен разгрузки чтоб минимизировать травматичность ! респект тебе друг по больше бы таких ребят ! Вобщем всем был рад и всему был рад от души провел время и с радостью приедем к вам снова !!
Списался с Греком  аказалось что это был не он ! а кто то другой )
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2018, 17:26:32 от spawn »
по всем вопросам Т (8 929 423 59 09)
или в личку spawn.x@mail.ru
скайп (spawn.x1)

Оффлайн Вампир

• Scara Regis (Уссурийск)
  • Пользователь
  • *
  • Scara Regis
    • Просмотр профиля
Команда Scara Regis поздравляет команду МП ТОФ с 10-летием образования команды, а также Грома с днём рождения! Развития вам парни, процветания и успехов во всех делах!
Спасибо вам за организованное мероприятие. Игра получилась активной и динамичной. Настрелялись от души. Уралу респект за командование. Зелёные молодцы. Мы со своей стороны старались как могли, поэтому надеемся что мы достойно сопротивлялись :)
Шашлык вкусный!
Спасибо и ещё раз примите наши поздравления!

С уважением!
Scara Regis, г. Уссурийск

Оффлайн ЦИАН

• Пользователь
  • +
    • Просмотр профиля
Внесу и я сои 2 копейки) начало игры было интенсивное и жёсткое, но после обеда синие стали как-то вяло играть, видимо зелёные выматали))) снайпера зелёных вообще молодцы, не давали головы высунуть на  3 точке, так же очень круто было когда мы зашли в тыл врага и они взяли нас в кольцо и грамотно отработали)))
Морпехи с прошедшем днём рождением команды!!!

Оффлайн Ёжик

• СК "Черная Гвардия"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Команда "Черная Гвардия" поздравляет МП ТОФ с праздником!!!
Как всегда! Ваши игры четкие и динамичные. было круто. Но жалко что мало стрелял. Всего 2 пачки шаров.
Было круто и весело. Особенно когда на 3 точке гранаты летели одна за одной. Почти все гранаты там оставил)
Прикольно было, когда сидишь на крыше в углу и каждую минуту кто то закидывает стрелы на центр крыши) штук 5 прилетело в одну и туже точку) прям снайпер)
Ребята, зелёные, которые шли долбили по крыше снизу. У меня перед лицом просвистело пару шаров. Меткие однако.

Кого гранатами закидал простите)

И опять же зелёные отличились) при диверсии возле мертвяка зелёных, метко бросили гранату. Прям в 10 см от меня)))

Были и у синих приколы) когда голову сунул под струю шаров от морпеха)

Уралу спасибо за командование)

Короче было весело)
Всем спасибо)
Цитата: SCHMEISSER
крепление тактических аксессуаров при помощи планки изолентинни
несколько кусочков тактической изоленты устранят люфт

"На усмотрение организатора"  25.11.2018

Оффлайн Лёлик

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • a.k.a "око"
    • Просмотр профиля
Замечательный был денек: великолепная погода, интересный полигон, веселая компания единомышленников и Страйкбол... Что еще нужно, чтобы отметить Юбилей?! Даже два Юбилея, как оказалась. Поздравления от ОСО "Старперы" и МП ТОФ, и Гром получили на полигоне, так что повторяться не буду.

Сама Игра прошла на ура. Очень динамично, так, что многие к ее окончанию не могли поверить, что пролетело уже 4 часа, и вновь рвались в бой. Хотя соперники нам в итоге и "наваляли", настреляли лбов и других частей тела (хороший снайпер у "врага", токо белок стрелять... а она приходила, и даже на трезвую голову, и не только ко мне, живет она там), наша сторона в долгу не оставалась. А какие девчата эмоциональные с нами играли, любо-дорого.

Короче, положительных впечатлений много, в один пост всё не уместить, да и надо ли.

Из минусов, пожалуй только, смена нумерации локаций за 5 секунд до старта Игры, из-за чего первые полчаса все просто терялись с передачей информации.

Спасибо за организованный для нас Праздник.
Бог мой, как я стара – я еще помню порядочных людей! ©

Оффлайн Shakira Reid

• Sons of Ireland
  • Пользователь
  • *
  • СК "Sons of Ireland"
    • Просмотр профиля
Такого душевного мясобола не было давненько! Бои велись не прекращаясь сразу ВЕЗДЕ. И только решишь отойти от зданий передохнуть от свистящих над головой шариков и летящих в тебя артударов (Егеря спасибо, было весело!;Р), как натыкаешься на перестрелку в овраге)))
Спасибо ребятам за позитив и взаимодействие, и конечно же за то, что ни один шарик не прилетел ни в объектив, ни и в меня :D
Надеюсь, сильно не мешалась под ногами и на поле боя)

В общем, меньше слов, больше фоток! https://vk.com/album-12976516_259113815

P.S. Организаторам спасибо за игру, тёплый ламповый фестиваль и вкусный шашлык (особенно за вариант "специально для девочек")! Ещё раз с юбилеем команды! Грому отдельные поздравления с Днём Рождения!
Ирландия Будет Свободна!

Оффлайн klaks0n

• ++
  • Пользователь
  • СК "Восход"
    • Просмотр профиля
Получилась прям отличнейшая игра, постоянные бои за 2 и 3 здания, обходы синих через овраг к 1 точке. Динамика была прям как надо.
Хоть и ожидалось, что крыша 2 здания невыбиваемая, но как показала практика переходила из рук в руки раза 3-4.

Большое спасибо всем за игру.

Хочется ещё раз поздравить МП ТОФ с праздником!
Бип Бип.