Автор Тема: Про обувь  (Прочитано 97174 раз)

Chivas

• Гость
Re: Про обувь
« Ответ #60 : 12 Сентябрь 2010, 01:10:22 »
Да подошву у КОБРЫ можно пробить т.к. она не такая толстая. Но человеку повезло, я за свою историю еще ни разу на гвозди не нарвался.  Ну да и ботинок полицейский для города, они так и называются  :)
Хотя сегодня был на пейнтбольной игре "переправа", и как минимум 5 человек в них по полям бегают. Один в них в горы ходил скоро фото обещал дать. Так что ботинок универсальный. Так что бот совсем не тепличный, качество на уровне. Ну так если есть возможность купите Криспи "Сахара" за 4000 с лишним.
По поводу проектора "Панама" - это один из лучших протекторов , он само очищающийся. Проблема есть с пяткой там забивается грязь. а так все в норме, на любой поверхности он ведет себя нормально, ничего не подворачивается и не скользит. На льду может быть... бегал в них и по грязям и по глинам и ничего не забивалось. Все отваливается само :)
З.Ы. и как бэ мой товарисч и ОМСН  в КОБРЕ ходит, я ему доверяю :) Раньше у него "Сахара" была ;)
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2010, 01:13:21 от Chivas »

Axon

• Гость
« Ответ #61 : 12 Сентябрь 2010, 12:52:03 »
Покажешь потом фотки этих Сахар и Кобр после года ежедневной носки ;) Мне просто интересно во что они превратятся. 

Chivas

• Гость
« Ответ #62 : 13 Сентябрь 2010, 01:35:40 »
Ну Сахара убита и менее чем за пол года, они ведь обувь не по городу тоскают в магазин ;) А Кобра ни чем не отличается по качеству уже проверенно.

Оффлайн S.W.A.T

• +
  • Литер "В"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 13 Сентябрь 2010, 10:10:19 »
Покажешь потом фотки этих Сахар и Кобр после года ежедневной носки ;) Мне просто интересно во что они превратятся. 

+1 тоже интересно посмотреть.

очень хотелось бы верить что в России начали делать обувь на мировом уровне.

ЗЫ. После армейских мучений, всецело перешел на обувь потенциального врага. Хожу и ненарадуюсь.
Делал 45 полк когда это не было мэйнстримом

"Моделирование тем и отличается от реконструкции, что там думать надо, а не тупо всё с картинки списывать :) " (с) Эфраим

Оффлайн Sepp

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • в игре - с мая 2005 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 13 Сентябрь 2010, 12:51:51 »
Да подошву у КОБРЫ можно пробить т.к. она не такая толстая. Но человеку повезло, я за свою историю еще ни разу на гвозди не нарвался.  Ну да и ботинок полицейский для города, они так и называются  :)
Хотя сегодня был на пейнтбольной игре "переправа", и как минимум 5 человек в них по полям бегают. Один в них в горы ходил скоро фото обещал дать. Так что ботинок универсальный. Так что бот совсем не тепличный, качество на уровне. Ну так если есть возможность купите Криспи "Сахара" за 4000 с лишним.
По поводу проектора "Панама" - это один из лучших протекторов , он само очищающийся. Проблема есть с пяткой там забивается грязь. а так все в норме, на любой поверхности он ведет себя нормально, ничего не подворачивается и не скользит. На льду может быть... бегал в них и по грязям и по глинам и ничего не забивалось. Все отваливается само :)
З.Ы. и как бэ мой товарисч и ОМСН  в КОБРЕ ходит, я ему доверяю :) Раньше у него "Сахара" была ;)
всеж если ботинок плнируется для проведения силовых операций в городе - значит надо учитывать в первую очередь именно такие моменты - строительный мусор а не тишину "прокрадывания" - имхо боец с пробитой гвоздем ступней не намного ценен для штурма чем неподготовленый скалолаз, разве нет?
насчет того  - попадется или нет гвоздь - это честно говоря смешно (как и "убъют - не убъют, броник не одену"), и игнорировать такую проблему - просто дать террором еще одно очень простое но эффективное оружие - к примеру накидать обрезки колючей проволоки перед группой одетой в кобру - и привет...  ;D

в горы в таких не ходят, это точно, гм... впрочем ходят (горы разные бывают) - и пусть ходят дело хозяйское , есть и кто то в горы даже огроменные флаги носит чтобы на фото понтануться, так как выпендриться  - всегда есть время и место :)))

вывод короче очень простой - это точно не "полицейский ботинок для города" а сомневающимся - посмотрите как называется зарубежный аналог "Кобры"  ;D и дальнейшие вопросы отпадут сами - иностранцы-засранцы в подавляющем большинстве случаях называют модели в соответствии с областями (или для местности) где их рекомендуется применять...

Насчет подошвы Панамы - это скорее субъективно, для себя с такой подошвой не возъму, знаю что некомфортно будет, имхо

а вообще  - "вы правы я не прав" :))))
woof
...а они что не знают, что кто так фотографируется, тот в конце фильма погибает?
...Мы делали этот фильм примерно так же, как американцы вели войну — нас было слишком много, мы тратили слишком много денег, и понемногу сходили с ума.. (c) АС

Оффлайн German von Schneider

• +
  • Пользователь
  • Играл с 09.2007-08.2010. Наигрался.
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 13 Сентябрь 2010, 13:35:46 »
я не удержался  ;D

Оффлайн Stich_vl

• Granit
  • Пользователь
  • *
  • Hauptgefreiter
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 13 Сентябрь 2010, 13:58:21 »
TO Serg: вот, вот она вторая жизнь твоих хаиксов ))) а там и продать их можно как б\у и рукодел ))))
Солдаты попадают прямиком в рай, потому что в аду они уже побывали.

Chivas

• Гость
« Ответ #67 : 13 Сентябрь 2010, 22:55:38 »
всеж если ботинок плнируется для проведения силовых операций в городе - значит надо учитывать в первую очередь именно такие моменты - строительный мусор а не тишину "прокрадывания" - имхо боец с пробитой гвоздем ступней не намного ценен для штурма чем неподготовленый скалолаз, разве нет?
насчет того  - попадется или нет гвоздь - это честно говоря смешно (как и "убъют - не убъют, броник не одену"), и игнорировать такую проблему - просто дать террором еще одно очень простое но эффективное оружие - к примеру накидать обрезки колючей проволоки перед группой одетой в кобру - и привет...  ;D

в горы в таких не ходят, это точно, гм... впрочем ходят (горы разные бывают) - и пусть ходят дело хозяйское , есть и кто то в горы даже огроменные флаги носит чтобы на фото понтануться, так как выпендриться  - всегда есть время и место :)))

вывод короче очень простой - это точно не "полицейский ботинок для города" а сомневающимся - посмотрите как называется зарубежный аналог "Кобры"  ;D и дальнейшие вопросы отпадут сами - иностранцы-засранцы в подавляющем большинстве случаях называют модели в соответствии с областями (или для местности) где их рекомендуется применять...

Насчет подошвы Панамы - это скорее субъективно, для себя с такой подошвой не возъму, знаю что некомфортно будет, имхо

а вообще  - "вы правы я не прав" :))))

Пробить гвоздем можно не только подошву у Кобры, тут поможет только металлизированная стелька или уже металл в подошве, что не лучший вариант для обуви тактической. А то такое ощущение что только подошву у Кобры можно пробить.
Гвоздем пробить можно и подошву по толще. Тут как повезет, как и в бою или убьют или нет. Как говорит мой знакомый бывший спецназовец, если в первую минуту не убьют то возможно и останешься живой.
А вообще Кобра хороший бот, для сомневающихся - это самый адекватный тактический ботинок для лета-осень который я носил, и он именно полицийский и для города, а не для САХАРЫ :) Иначе его бы не покупал наш спецназ. И на одном из форумов была мысль, что тактический бот должен продержаться как минимум один боевой выход и если ноги остались живы то он свое дело выполнил.
Хотя щас есть Кобра desert. можно ив САХАРУ.
подошва Панама до сих пор ставится на Альтаме, для полей самое то, есть и лучше однозначно не спорю. Но она хорошо держит и не скользит как на грунте, так и в метро на помытых полах :) проверял, очень хорошо цепляется, правда сам каучук сам по себе не скользкий. В полях сильно забивается пятка, но не критично.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 23:04:18 от Chivas »

Chivas

• Гость
« Ответ #68 : 14 Сентябрь 2010, 03:09:10 »
Вот нарыл фото КОБРЫ desert с выставки в Москве (с форума СПЛАВА):

Тоже с выставки новая модель Бутекса:

« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2010, 03:40:14 от Chivas »

Оффлайн Sepp

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • в игре - с мая 2005 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 14 Сентябрь 2010, 08:52:25 »
Вот нарыл фото КОБРЫ desert с выставки в Москве (с форума СПЛАВА):
вы там с бутексом сами определитесь для чего в городе расцветка "дезерт" - или опять "полицейские всего мира...."?
woof
...а они что не знают, что кто так фотографируется, тот в конце фильма погибает?
...Мы делали этот фильм примерно так же, как американцы вели войну — нас было слишком много, мы тратили слишком много денег, и понемногу сходили с ума.. (c) АС

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 14 Сентябрь 2010, 09:10:10 »
сколько можно уже эти кобры рекламировать? сказали раз , что ботинки хорошие, сказали два...
зачем напоминать нам это каждую неделю?

Axon

• Гость
« Ответ #71 : 14 Сентябрь 2010, 09:16:41 »
сколько можно уже эти кобры рекламировать? сказали раз , что ботинки хорошие, сказали два...
видимо сравнивать не с чем ;)

Оффлайн Алик

• + +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • ~Verbum vincet~
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 14 Сентябрь 2010, 12:44:47 »
Ну может тендер у парня на завоз и продажу в нашем любимом городе :) Счас найдет достаточно покупателей - да как "уыиграет" всех!  :)
Политика и дипломатия хороши для партнёра, остающегося в неких рамках. Для "партнёра", потерявшего берега, должен быть иной набор инструментов. ©
Можно слушать GUFa и долбить плюшки, а можно слушать ГРОТ и долбить грушу. ©

Оффлайн Serg von Schwarz

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • "Горячий Немец" (с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 14 Сентябрь 2010, 14:57:03 »
Посты комрадов Chivas'a и Сан Саныча оставляют стойкое ощущение ПЕАРа продукции Бутекса.
Особливо вот эта фраза
Выход курганского ОМСН. Одни из бойцов на фото справа в нашей модели "КОБРА"
(выделил я)
Я конечно ничего против ненавязчивой рекламы не имею. Пишите еще.
А то может и не было такой команды.
"Именно нищебродство и свалкеризм являются мощнейшими катализаторами реакции, по превращению военно-тактической игры в... ну вы в курсе)))." (c)

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 14 Сентябрь 2010, 15:29:11 »
чего слабо верится. что бутексу больше делать не чего как сидеть на владивостотском форуме стракабольщеков с рекламой кобр) скорее всего - это какойнить местный магазинчек

Оффлайн Sepp

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • в игре - с мая 2005 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #75 : 14 Сентябрь 2010, 17:53:50 »
чего слабо верится. что бутексу больше делать не чего как сидеть на владивостотском форуме стракабольщеков с рекламой кобр) скорее всего - это какойнить местный магазинчек
может так а может и окучивают-с потихоньку :)) нонче стракабольщики могут быть эдакими "проводниками" военспецпродукции ибо много среди наших тех кто связан с теми кому она (продукция) как воздух нужна  8), глядишь и потянутся в магазинчики суровые дядьки в камуфляжах, ну не на форумах же drom.ru про тактику рассказывать :)))

а Chivas и у белоруссов на форуме зареган (в разделе про кобры ), все теже лица , хотя лично я ничего не имею против продукции Бутекса вобщем и кобр в частности - кому надо тот купит  8)
woof

СанСаныч

• Гость
« Ответ #76 : 14 Сентябрь 2010, 22:02:38 »
Да какая реклама :) Ни одной ссылки на магазины и т.д.
На форуме чисто информация. Что есть модель, что вот в ней куда то пошли, там по тестили :).
А Чивас хз кто такой. У нас есть народ который просто купил и доволен вот и пишет. Вы ж друзьям рассказываете какое у Вас надежное авто, и советуете что ее надо прикупить :) Реклама это на первом канале, тут просто делимся инфой и мнениями. А как еще собрать информацию с полей? Только у Вас :)
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2010, 22:43:23 от СанСаныч »

Chivas

• Гость
« Ответ #77 : 15 Сентябрь 2010, 03:40:29 »
Да нет у меня магазинчика :) Эххх... еслиб был :)
Если сравнить Сахару и Кобру, то Сахара более жесткая что ли,Кобра ближе к кеду по легкости. Сахара больше ботинок - по плотнее, язык более жесткий,сама ХБ по плотнее. Кобра легче. Подошва идентичная по протектору.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2010, 05:23:32 от Chivas »

СанСаныч

• Гость
« Ответ #78 : 23 Сентябрь 2010, 20:57:18 »
Новая модель "МАНГУСТ" . В октябре пойдет в серию:

Kuper

• Гость
« Ответ #79 : 27 Сентябрь 2010, 21:09:56 »
молодцы, все прочитал....
забавно конечно, когда народа ничинает "обвинять", нет усираться что ботинки говно, или они опупительные что ли. Да пусть будет так, но не забывайте, что это мнение ваше и оно может не соответствовать действительности. И не забывайте: есть люди, дети, парни, девченки и пенсионеры, которые читают, и  за неимением своего опыта начинают вам верить. они могут купить дорогую зарубежную обувь (ту о которой многие говорят), а если они (обувь) искалечит их??? Правда об этом никто не думает, пока сами здоровы. Припомните из своей жизни подобный случай, когда корефан вам говорит что это круто, а вы потом в гипсе месяц ходите...
Так вот, я к тому, что ЛЮДИ НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ, ВСЕ ОБМАН.
1. Обувь надо носить, которая подходит и по размеру и по задачам. Если в обуви не комфортно при покупки, ее не стоит брать, нужно еще посмотреть, либо изменить задачи.
2. Никто не застрахован от наступания гвоздя, стекла и т.д. обычно производитель не ставит такой задачи (не все). Спецназ же, НЕ ХОДИТ ПО СТЕКЛАМ, по ряду причин, кто служил, тот знает.
3. покупая за бугром, круто, корефан сказал, отзывы хорошие и т.д. потратьте 10 тыс., и опа что с пяткой., пальце, язычок давит. что делать?? конечно носить, сморщиться и носить, они БАБОК стоят. причем негласно все кругом будут виноваты.
4. покупая обувку наших производителей, ну или около наших, вы хотя бы можете померить, пощупать, попрыгать. зачастую плюнуть и пойти к следующей стойке, но это будет ваш выбор и винить будете только себя.
дальше: обувь по задачам: я вообще круглый год могу в сандалях пробегать, на полегон в китайских тапочках выйти, на Пидан я в тапках поднимался, несмотря на то,  ВСЕ и ВСЁ говорили, что нельзя таак делать, ноги сломаю. А у меня и так правоя нога вся перебита, по кускам собирали (скажите как мне обувь выбирать????)
для справки: да! я работаю в магазине, и бутекс один из наших поставщиков.
я с семи лет занимаюсь туризмом и поверьте на слово перепробовал разную обувь, и обувь из-за бугра, не вариант.

Оффлайн Койот

• Пользователь
  • Тормоза иногда клинит, на поворотах бывает заносит
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 27 Сентябрь 2010, 21:37:16 »
Я  в китайских тапочках-кедах однажды на Пидан заходил, в них очень удобно по камням прыгать, не скользят:-)
ФЕН-ШУЙ ЭТО КОГДА ХОЛОДИЛЬНИК СТОИТ РЯДОМ С КОМПОМ,А СРАЗУ ЗА УГЛОМ ТУАЛЕТ..

Оффлайн Serg von Schwarz

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • "Горячий Немец" (с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 28 Сентябрь 2010, 03:22:22 »
Посмотрел на сайт Бутекса - мне кажется или это действительно ремаркетинг Гарсинга?
PS Сан Саныч, поясните пожалуйста вот эти 2 цитаты, обе Ваши кстати.
Да какая реклама  Ни одной ссылки на магазины и т.д.
То есть никакого отношения к производителю, магазинам не имеете, так, сторонний пользователь?
СанСаныч представитель мало известной компании БУТЕКС...
Так всеже к бутексу имеете непосредственное отношение
Всем привет.
Если что,  готов отвечать на Ваши вопросы по обуви "Бутекс", как официальное лицо компании. Как из чего, где , когда и зачем
http://strikeball.6bb.ru/viewtopic.php?id=709&p=4 Пост№79. Или это другой Сан Саныч всех по Бутексу окучивает?
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2010, 03:38:22 от Serg von Schwarz »
А то может и не было такой команды.
"Именно нищебродство и свалкеризм являются мощнейшими катализаторами реакции, по превращению военно-тактической игры в... ну вы в курсе)))." (c)

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 28 Сентябрь 2010, 08:39:53 »
Бутекс = Гарсинг. Ребрендинг.

Оффлайн Аркмор

• Спецназкомплект
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 28 Сентябрь 2010, 10:37:15 »
Бутекс = Гарсинг. Ребрендинг.

Ну, положим, не ребрендинг,а "раскол". Сейчас это две независимые компании. У которых, правда, основной модельный ряд весьма схож. У "Гарсинга" только цены повыше.

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 28 Сентябрь 2010, 11:07:01 »
Нам продукция бутекса в коробках из под гарсинга частенько приходила)

СанСаныч

• Гость
« Ответ #85 : 28 Сентябрь 2010, 16:37:32 »
Посмотрел на сайт Бутекса - мне кажется или это действительно ремаркетинг Гарсинга?
PS Сан Саныч, поясните пожалуйста вот эти 2 цитаты, обе Ваши кстати.
Да какая реклама  Ни одной ссылки на магазины и т.д.
То есть никакого отношения к производителю, магазинам не имеете, так, сторонний пользователь?
СанСаныч представитель мало известной компании БУТЕКС...
Так всеже к бутексу имеете непосредственное отношение
Всем привет.
Если что,  готов отвечать на Ваши вопросы по обуви "Бутекс", как официальное лицо компании. Как из чего, где , когда и зачем
http://strikeball.6bb.ru/viewtopic.php?id=709&p=4 Пост№79. Или это другой Сан Саныч всех по Бутексу окучивает?

Так по порядку:),  я представитель компании БУТЕКС. БУТЕКС это не ребрендинг Гарсинга, а две разные уже компании с 2008 года. Много моделей пока похожи, но мы стараемся уйти от моделей Гарсинга так или иначе - что то добавив или усовершенствовав. У Гарсинга много своих моделей у нас уже своих. На многих форумах я общаюсь и собираю мнения, предложения, критику где что подправить и где какие проблемы, и на основе этого мы уже что то добавляем или переделываем.
Я думаю и Вам интересно и нам очень полезно такое общение.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2010, 16:39:38 от СанСаныч »

Axon

• Гость
« Ответ #86 : 28 Сентябрь 2010, 19:33:24 »
молодцы, все прочитал....
забавно конечно, когда народа ничинает "обвинять", нет усираться что ботинки говно, или они опупительные что ли. Да пусть будет так, но не забывайте, что это мнение ваше и оно может не соответствовать действительности. И не забывайте: есть люди, дети, парни, девченки и пенсионеры, которые читают, и  за неимением своего опыта начинают вам верить. они могут купить дорогую зарубежную обувь (ту о которой многие говорят), а если они (обувь) искалечит их??? Правда об этом никто не думает, пока сами здоровы. Припомните из своей жизни подобный случай, когда корефан вам говорит что это круто, а вы потом в гипсе месяц ходите...
Так вот, я к тому, что ЛЮДИ НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ, ВСЕ ОБМАН.
1. Обувь надо носить, которая подходит и по размеру и по задачам. Если в обуви не комфортно при покупки, ее не стоит брать, нужно еще посмотреть, либо изменить задачи.
2. Никто не застрахован от наступания гвоздя, стекла и т.д. обычно производитель не ставит такой задачи (не все). Спецназ же, НЕ ХОДИТ ПО СТЕКЛАМ, по ряду причин, кто служил, тот знает.
3. покупая за бугром, круто, корефан сказал, отзывы хорошие и т.д. потратьте 10 тыс., и опа что с пяткой., пальце, язычок давит. что делать?? конечно носить, сморщиться и носить, они БАБОК стоят. причем негласно все кругом будут виноваты.
4. покупая обувку наших производителей, ну или около наших, вы хотя бы можете померить, пощупать, попрыгать. зачастую плюнуть и пойти к следующей стойке, но это будет ваш выбор и винить будете только себя.
дальше: обувь по задачам: я вообще круглый год могу в сандалях пробегать, на полегон в китайских тапочках выйти, на Пидан я в тапках поднимался, несмотря на то,  ВСЕ и ВСЁ говорили, что нельзя таак делать, ноги сломаю. А у меня и так правоя нога вся перебита, по кускам собирали (скажите как мне обувь выбирать????)
для справки: да! я работаю в магазине, и бутекс один из наших поставщиков.
я с семи лет занимаюсь туризмом и поверьте на слово перепробовал разную обувь, и обувь из-за бугра, не вариант.

Как я понял тут идет речь про обувь для страйкбола? Т.е. автивное передвижение в разную погоду по резкопересеченной местности. Шансов ноги переломать или просто вывихнуть в разы больше чем в тур. походе. Та же минометка на 3 форту к примеру - какой там склон и какие там камни и толпы туда сюда носятся постоянно во время игры.

Вот именно что в тапках на Педан можно размеренно спокойно идти но думаю ты не шибко будешь скакать по той же минометке на 3 форту в тапках не так ли? И про змей с колючками не забываем. Был случай когда боец шел на полигоне по стадиону и наступил на щитомордника тот изогнулся и впился в щиколодку. Тапки рулят....

За боты за 10т.р., тем более с сертификатом министерства обороны ты получаешь качественную вещь. А про размеры можно глянуть на airsoftgun.ru там много тем про обувь прямо с размерами и фото стелек. Можно написать свои размеры и люди отпишутся подскажут.

Кстати про тот же спецназ. Разговаривал с командиром батальона 14 бригады с Уссурийска - у него 2 пары "заморских" ботинок. Черные с гортексом на зиму и коричневые на лето на полигоне в жару ходить . Хорошо отзывается о них человек.

Да и вообще тема напоминает спор автолюбителей с запада что Лада Калина - зашибись аппарат а тойота - какашко ,пока сами на тойоту не сядут.

Кто не знает, берёт отечественное я лично больше наши боты брать не буду, лучше подкоплю и куплю нормальные ботинки.

После 10 лет носки рособоронгавна то что я ношу сейчас - это опупительные ботинки :)
Это мои личные впечатления. Никого не агитирую, в магазине не работаю :)))

Оффлайн S.W.A.T

• +
  • Литер "В"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 28 Сентябрь 2010, 21:08:58 »
Саня, поддерживаю на 100 %. Кстати у нас в бригаде много офицеров носит забугорные шмотки, а эти люди понимают что к чему. Лично никогда не одену русскую обувь, только то что она разваливается на первом полевом и шнурки рвутся (а часто и кольца вылетают) уже отправляет в самый дальний угол.
Делал 45 полк когда это не было мэйнстримом

"Моделирование тем и отличается от реконструкции, что там думать надо, а не тупо всё с картинки списывать :) " (с) Эфраим

Оффлайн Шайен

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 28 Сентябрь 2010, 21:13:02 »

После 10 лет носки рособоронгавна то что я ношу сейчас - это опупительные ботинки :)

A ты "Альфу" пробовал носить?
"Не говори ничего плохого. Это место священно". (Из песни убежища шамана племени Шайенов).

Оффлайн Койот

• Пользователь
  • Тормоза иногда клинит, на поворотах бывает заносит
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 28 Сентябрь 2010, 21:23:45 »
В гарсинге  облегчёнке почти сезон отбегал, нареканий никаких. Не трёт, не отрывается, не вылетает. Нога не потеет, в воде не промокает.
ФЕН-ШУЙ ЭТО КОГДА ХОЛОДИЛЬНИК СТОИТ РЯДОМ С КОМПОМ,А СРАЗУ ЗА УГЛОМ ТУАЛЕТ..