Автор Тема: Итоги игры на пистолетах 26.01.2019  (Прочитано 727 раз)

Оффлайн Хaски

• Пользователь
  • СК "Тени"
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Январь 2019, 09:52:59 от Хaски »
Хотел было сказать "А ряха не треснет?", но вспомнил про травматичность нашего хобби и передумал (с) Арио

Оффлайн Doct

• Bad Company
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Итоги игры на пистолетах 26.01.2019
« Ответ #1 : 28 Январь 2019, 19:26:23 »
Классно постреляли, жаль качество видео оставляет желать лучшего.
Урурурур и в танке (:

Оффлайн Дюша

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
  • omu2612.wix.com/eger
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Январь 2019, 19:52:08 »
Спасибо организатором за хорошую пострелушку, очень динамичную. Общая атмосфера воскрески была весьма приятной.  "Флаг" выполнен на хорошем уровне, прост, понятен, интересен.
Единственное, что я бы на пистолетках убрал - разгрузки. Из-за разгрузок часто люди не успевают понять или вовсе не чувствуют попаданий даже с упора. За ношение сеток и масок я только "за" на данном полигоне, ибо не очень приятно стрелять людям в лица с близкого расстояния, ведь очень часто торчит только пистолет и лицо)

Отдельное спасибо всем причастным за теплый полигон, наконец-то получилось поиграть в полноценную пистолетку. Думаю, что на "ЗВЕЗДЕ" для комфортной игры количество одновременно играющих не должно превышать 16 человек. Сама расстановка укрытий показалась неудачной, именно с точки зрения баланса. За сторону начинающую играть с комнаты "замеров" весьма проще себя ощущал. Искренне желаю только развития для данного полигона!

П.С. ну и видео собранное на коленке, исключительно ради развлекаловки. Если вдруг кому интересно глянуть на себя под другим углом))

https://yadi.sk/a/iGvTNHEpRWPXNw/5c4e8ef6fee3c32770671b93
Казалось бы, все такие труевые, но обычно все забывают что наш движ - это беготня великовозрастных товарищей с игрушечными автоматами (с) Baron Von Bars

Оффлайн С.Кол

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • ...Идет седьмого идиотского полку рядовой...
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Январь 2019, 21:46:33 »
Всецело присоединяюсь к предыдущему комментатору. Пару раз почти в упор стрелял по разгрузке и человек не понимал то что в него попали. Маски плюсом, для тех кто не любит боль)
"Собраться ещё не значит сходить, сходить ещё не значит дойти, дойти ещё не значит понять, понять ещё не значит объяснить" - высказывание Конфуция о мероприятии Рейд.Марш-бросок. IV век до Н.Э. трактат "О смысле сущего и бытия"

Оффлайн Dio von Vader

• ++
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Январь 2019, 00:35:26 »
Интересно как игроки с такой "чувствительностью" в лесу играют.
В "разгруз почти в упор" - "не понимал что в него попали" серьезно? Одно из утверждений явно не соответствует действительности. Не стеснялись бы озвучивать ники и команды таких "не понимающих" игроков, глядишь у них на следующей игре "чувствительность" бы и повысилась. В соседней теме вон про рикошеты пишут, это так мило аж до слез. Про "не уверен уходи" видимо не всем в команде рассказывают. Тут похоже не разгрузки убирать надо, а сразу по пояс голыми играть. Вот только рикошеты эти....

Читать подобные отзывы было бы даже смешно, если бы не было так грустно.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2019, 01:03:14 от Dio von Vader »
"Потому что ты Бундесвер и тебе Бундесрать" (с)
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Капитан Голос

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Январь 2019, 19:50:40 »
Тут похоже не разгрузки убирать надо, а сразу по пояс голыми играть. Вот только рикошеты ...
Полностью поддерживаю! А то в разгрузке под корягой лежать неудобно, аж бесит!!
ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр
«а пчом и речь»(с)
Сантос. Одиночка. Спецназ.

Оффлайн Alex

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Февраль 2019, 11:24:49 »
Слоупок-отзыв: игра отличная, в меру динамичная, в меру мясная, очень понравилось! Спасибо Хаски за оказанную медицинскую помощь, отличные фотки и бесстрашие как фотографа (я бы постремался на твоём месте стоять с зеркалкой в гуще событий, прилетало тебе регулярно как я понял). Вообще игра оставила впечатление той самой "игры друзей" - воплей про неубиваемых маклаудов-п***расов, матов и ругани было по минимуму, царила добродушная атмосфера - соскучился я по такому на играх). Из негативных моментов - это был мой первый опыт в киллхаусе и рекон головного мозга возобладал над здравым смыслом, на выходе имеем лицо в кровище и шар, застрявший в кости(хряще?) в челюсти глубоко под кожей. Достать его самостоятельно не представляется возможным, идти в челюстно-лицевую и ложиться под нож с перспективой шрама на моей и так не особо симпатичной физианомии не вижу смысла, пусть уже остаётся там как сувенир на память. Парнишке со стороны жёлтых (кажется, в маске Ghost-а, хотя я могу и ошибаться), который с перепугу в упор оставил мне этот подарок - привет, я не обижаюсь, знаю что ты неумышленно, такое бывает :) Всем добра, увидимся на играх!
"Tactics is not about getting a bigger gun - that's called accessorising" (с) Col. John Antal

Оффлайн klaks0n

• ++
  • Пользователь
  • СК "Восход"
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Февраль 2019, 17:27:37 »
Провёл уже 2 игры на данном полигоне, автоматы & пистолеты.
Пистолетка понравилась всё же больше. Как по динамике, так и по  атмосфере. 

С удовольствием приеду на следующие пистолетки.
Бип Бип.