Автор Тема: День Страйкболиста 05.01.2019  (Прочитано 1911 раз)

Оффлайн Shakira Reid

• Sons of Ireland
  • Пользователь
  • *
  • СК "Sons of Ireland"
    • Просмотр профиля
День Страйкболиста 05.01.2019
« : 08 Январь 2019, 23:52:28 »
Фото с мероприятия в Lebowski Bar смотреть здесь: https://drive.google.com/open?id=1utPsTdwNnMU7f5S16R6fn-Ua5Lm3hJHA
Ирландия Будет Свободна!

Оффлайн Ловец

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
Re: День Страйкболиста 05.01.2019
« Ответ #1 : 10 Январь 2019, 13:13:57 »
Вопрос к организаторам, а итоги по номинациям будут доведены ? Некоторые не присутствовали на мероприятии....
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Zahar

• BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Январь 2019, 01:34:47 »
Итак, итоги по номинациям.

1. Активный страйкболист 2018
Гром, СК МП ТОФ

2. Лучший игровой образ 2018
Веталь, СК Анклав, игра "Барсогория 2"

3. Лучшее страйкбольное видео 2018
"Барсогория-2" от Scara Regis

4. Форумный воин 2018
Smart, 42 cdo RM

5. Командир стороны 2018
Алик, СК МП ТОФ

6. Лучшая игра длительностью до 12 часов сезона 2018
Обитаемый остров 2

7. Мисс Страйкбол 2018
Банши, ТГ "Гюрза"

8. Лучший страйкбольный фотограф 2018
Яна Кестер, "Сова", ВСК «Беркут»

9. Организатор года 2018
Захар, орг.группа "Захар с пацанами"

10. Лучшая игра длительностью свыше 12 часов сезона 2018
Метро-2018
« Последнее редактирование: 19 Январь 2019, 02:20:45 от Zahar »
Get comfortable being uncomfortable.
All men die, but not all men live.

Оффлайн Neo

• +
  • СК Сварог
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Январь 2019, 03:19:50 »
Метро-2018 - ???????????

Как член жюри я помню, что в этой номинации победила Барсогория.
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн Ловец

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Январь 2019, 13:28:02 »
Судя по фотоотчетам, победила (вручили грамоту Хэду) Игра МЕТРО 2018. Интересный выбор конечно, но тем не менее. Думаю, это вопрос стоит обговорить судьям и организаторам. Но вопрос РЕШЕН. И переигрывать сейчас смысла нет.
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн kot.us

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Январь 2019, 18:21:05 »
Лучшее фото с мероприятия Гус с Громом! Такое хорошее дружеское фото👋Красаучеги!😜

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Январь 2019, 18:24:39 »
Метро-2018 - ???????????

Ну это ты проголосовал за Барсу, остальные видать за Метро, ровно как и в некоторых других номинациях, победили  те на кого и не думали изначально.
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Фидель

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Январь 2019, 18:26:43 »
Метро-2018 - ???????????

там же захар вышел и отказался о  номинации и отдал ее хэду из каких-то своих соображений.

Оффлайн Neo

• +
  • СК Сварог
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Январь 2019, 19:05:59 »
Метро-2018 - ???????????

там же захар вышел и отказался о  номинации и отдал ее хэду из каких-то своих соображений.

Точно!!!
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн Goose

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • редиска-нехороший человек!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Январь 2019, 20:46:32 »
Как член жюри поясняю :

процесс голосования:
Членам жюри были выданы записки с именами 3х номинантов на каждую премию, мы эти кандидатуры обсуждали высказывали мнения, затем каждый голосовал так как считает нужным, и орги озвучивали победителя. Я думаю , что единогласных решений было немного.

по "спорным" номинациям

4. Форумный воин 2018 - Smart, 42 cdo RM
В процессе обсуждения жюри пришло к выводу , что из представленных кандидатов, самые острые темы поднимал и раскачивал именно Смарт, справедливо было бы заметить , что его ближайшим преследователем должен быть Я!, но меня в списке номинантов не оказалось, а Капитан Голос в 2018 явно отставал по активности от лидера, ну и от меня если чессно тоже.

отсебятина: если кому-то стрёмно за эту номинацию, можете торжественно или тихо (как вам будет угодно)  отдать её МНЕ, т.к. у меня хватает самоиронии и достоинства принимать такие премии.

5. Командир стороны 2018 - Алик, СК МП ТОФ
У всех один вопрос : Почему не Джет?! Он и командовал больше и побеждал почти всегда.
Поясню(мое мнение) Я голосовал за Алика т.к. хотел бы получить от Джета (как от командующего) развития и эволюции , по сравнению с прошлым годом. Мне показалось , что наш друг Джет , немного залип и пора бы в области командования развиваться и делать шаг вперед, увы иногда для этого нужен небольшой пинок под зад;)))
Командующий стороной это прежде всего отыгрыш и погружение в отведенную на игре роль. Как человек который командовал много раз, сообщаю вам , что для командующего классической игры просто НЕТ! Зачастую на протяжении всей игры не видишь НИ ОДНОГО противника, не делаешь ни одного выстрела. Приходится создавать штаб, связь, комплектование групп, карты, конверты, и тд. и тп. А еще надо думать как не заморозить на охранении\задании группу, принимать нестандартные решения перемещать и рокировать команды, чтобы у бойцов стороны был активный фан, и игра понравилась.Командующий не должен бегать со стволом за "фрагами", а работать со штабом рацией и картой, это его оружие. У Алика это получилось лучше в 2018, у Джета в 2017. Думаю в 2019 Джет подтянется и с отрывом победит в этой номинации т.к. у него есть желание и большой потенциал.Но для этого надо работать.

И еще одно- прекратите ПОБЕЖДАТЬ в страйкболе! это совершенно не важно, важно лишь , то как ТЫ выполняешь поставленные задачи. Для командующего прямые задачи дают орги, а вот организация управление, мотивация и стратегия стороны лежит полностью на его плечах. Приходится позабыть о личном и заниматься обеспечением фана , для друзей.

7. Мисс Страйкбол 2018 Банши, ТГ "Гюрза"
Её выбрали по принципу "Кого я чаще видел с автоматом в лесу рядом?!" не скрываю мой "фаворит" был другим, но это не важно.

10. Лучшая игра длительностью свыше 12 часов сезона 2018 Метро-2018
Совершенно точно была выбрана Барса! Однако Захар взял самоотвод из-за несогласия с п.п.4,5... и награда перешла к кандидату №2.

Я лично не понимаю 3х вещей:
1) Зачем вы позвали жюри? Мы работали весь вечер, в то время когда все вокруг веселились, но наше мнение оказалось непраильным гомном, зачем вы тогда просили нас его формировать?!
2) Почему вы нас не предупредили , что надо голосовать ПРАВИЛЬНО, чтобы это понравилось, нужным друзьям для всея стракабола...Кто-то наверное тогда бы  лайкнул за кого надо или отказался от участия в таком фарсе, чтобы номинанты в нас потом со сцены не "плевали"...
3) Если из-за подобной "принципиальной солидарности" другие призеры покидали свои оскары в лицо жюри,  тогда в чем ценность такого выбора и признания достижений сообществом , для которого это все и делалось?!
"О, да у парня РПГ-7!" это хорошо, это добро пожаловать, а если "А это что за х*йня!" - плохо!"(с) Айс
"Но это мнение человека бесконечно далекого от апельсинов."(c) DIO
"некоторые могут сказать, что вот Олег хитрожопый пытается.."(с) Олег
"А отдельного персонажа для подтирания ж*пы не надо?"-Dodo

Оффлайн Джет

• ++
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Январь 2019, 21:09:51 »
Гус, за пинок под зад спасибо, ощутил в полной мере, но я птица гордая, полечу в другую сторону.
В очередной раз убеждаюсь что в страйкболе всё больше лицемерия и всё меньше игры друзей.
Я же знаю какие моменты касательно меня Вы обсуждали. Неужели ты думаешь что я в эту портянку для слабоумных поверю?:))
А, стоп, она же не для меня.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2019, 21:54:10 от Джет »
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний.
Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Январь 2019, 01:32:52 »
Господа, т.к. я победитель одной из номинаций, самой главной! Накидываю...

Вам там не стремно было, что некоторые женщины надели на себя вечерние платья, а вы там быдлопати устроили? Да, это упрек всяким дизайнерам и оргам, которых нахер послали до нового года. И пришлось как то выруливать на 5 января, в даты когда всякие "менеджеры низшего звена" празднуют.

Ваш состав жюри был известен заранее, и когда мы обсуждали ваш состав и О! "объективность"  ну должна же быть какая то, вера у Олега и Захар в вас (понято, что будет дрыщепляска) была. Напоминаю о составе жюри

1. Старк, СК Тени
2. Ловец, СК Himmlich Goblin
3. Вампир, КВИР Scara Regis
4. Сурок, СК Росич
5. Neo, СК Сварог

если первые три, могли объективно оценивать, то последние два - это же днище страйкбола, там залет на залете (ой, ну не надо какие), ну ладно. Но произошло следующее....

Ловец не смог быть и орги, что сделали... правильно (не позвонили)! а позвали  Гуса. А Гус то очень объективный, когда он узнал про номинацию, он очень злился, мол как так, Смарт и диванный воин, это залет, они там ох..ли.

Да, изначально номинация была такая "Диванный воин", но тк ребята старались Урал, Джинджер, Дорин, Захар и Олег решили чуток поменять, в "Форумного война", а то типа Смарт, то еще и игры делает, как то не красиво.

Гус, при этом не унимался, мол как так... нужно брать самоотвод, а потом как быстро в воздухе переобулся. Дим, Гус, я горжусь этой номинацией и даже твое обещание ты нарушил. Я не стал записывать твой разговор со мной, пусть тебе будет стремно. Лицемерный ты чОрт!.

PS Вадим Рыхтер (URAL), ты сейчас играешь на Звезде в моей фанере, норм все? Просил ее у меня, ниче там не ёкает?

-------------------------------------

Вы там в жюри вообще чем руководствовались? С Нео, то понятно он контуженный, и тебе Нео нужно об этом реже напоминать. А то прям каждый залет - я прошел первую чеченскую. Хватит.

Поехали дальше, кто такой Алонзо (Алик) все уже поняли... Как должно происходить голосование на командующего года, есть критерии

1. На скольких играх он командовал?
2. Сколько игры он выиграл как командующий?
3. Какие были это игры, если игры мп тоф, то тоже считается (фвтп)

и.... чуваки которые там сидели в жюри, вам то не стремно?

А все остальные, согласны?

---------------------------

ну и я не могу без фотопруфов

ой, а что там за женщина? хотите продолжу?
---
interficias impios

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Январь 2019, 01:43:57 »
4. Форумный воин 2018 - Smart, 42 cdo RM
В процессе обсуждения жюри пришло к выводу , что из представленных кандидатов, самые острые темы поднимал и раскачивал именно Смарт, справедливо было бы заметить , что его ближайшим преследователем должен быть Я!, но меня в списке номинантов не оказалось, а Капитан Голос в 2018 явно отставал по активности от лидера, ну и от меня если чессно тоже.

Гус, да ты вообще никто, даже по сравнению с голосом. Твоя номинация в которой нет конкурентов - дрыщепапа ;)
---
interficias impios

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Январь 2019, 02:44:18 »
удалено
« Последнее редактирование: 23 Январь 2019, 19:49:33 от Admin »
---
interficias impios

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Январь 2019, 02:51:36 »
удалено
« Последнее редактирование: 23 Январь 2019, 19:49:59 от Admin »
---
interficias impios

Оффлайн Ural

• Пользователь
  • CRITICAL AIRSOFT Владивосток
    • Просмотр профиля
    • Страйкбольный канал CRITICAL AIRSOFT
« Ответ #15 : 22 Январь 2019, 03:29:08 »
"PS Вадим Рыхтер (URAL), ты сейчас играешь на Звезде в моей фанере, норм все? Просил ее у меня, ниче там не ёкает"

Привет!
Не совсем понимаю, в чем может связано моё ёкание) Фанера хорошая, спасибо!
Фанеру не просил, а спрашивал летом ещё: "Есть интерес перевести её в ангар?".

В номинацию тебя добавил как "диванный воин" или "форумный воин" (не помню), ну и что ту такого? Смысл вкладывался в номинацию как Самый Громкий Форумный Писака, и это не освобождает тебя от того что ты играешь в страйкбол чаще или реже других. Это просто прикольная номинация) Я вон хотел стать самым активным страйкболистом, но не стал и что теперь?) От этого ничего не изменилось и не изменилось если бы стал) Развлекуха да и только.

На выходных к Греку приезжай лучше)
Открыт набор в команду:
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=24497.msg165240#msg165240
Страйкбольный канал CRITICAL AIRSOFT: http://youtube.com/channel/UCWeIFW0HfX8n8ql6pscOu7w
Девушки в страйкболе: http://instagram.com/airsoftgirls Insta команды: http://instagram.com/critical_airsoft

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Январь 2019, 03:45:58 »
На счет писак ты бы угомонил "коней", а то мы знаем, как вы любите "писать" на терпящих бедствие кораблей.
---
interficias impios

Оффлайн Neo

• +
  • СК Сварог
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Январь 2019, 08:27:49 »
Смарт: С Нео, то понятно он контуженный, и тебе Нео нужно об этом реже напоминать. А то прям каждый залет - я прошел первую чеченскую. Хватит.

Вот не собирался вообще писать. Смарт, выложиТЕ пожалуйста пруфы из обсуждений, где я что-то писал про первую чеченскую в обозначенном Вами контексте. За свое длинное сообщение Вы пару раз оскорбили меня. Я вроде Вас вообще не трогаю, памятуя о том, что подобное Вам трогать как минимум неприятно, как максимум просто мерзко. Далее, прошу напомнить про МОИ залеты. Вы, Смарт, все более напоминаете  старую деву-истеричку с нарушенной психикой. Может Вам препараты попить какие-то, обратитесь к доктору. Ну и да, если у Вас лично ко мне есть какие-то вопросы, то найти меня не сложно, телефон мой найти еще проще, да и на играх я бываю регулярно. Что мешает подойти и прояснить интересующие Вас вопросы??? Ну а воевать в интернете Вы сильны, это да.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2019, 08:31:35 от Neo »

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Январь 2019, 10:08:00 »
Чтобы пользоваться цитатами, есть специальная кнопочка, научите плз его кто-нибудь.

Ты всегда не хочешь писать, однако судьба злодейка заставляет писать одно на форуме и совершенно другое в лс.

Не так давно, 7 ноября ты мне тыкал (ссылку дать на пост?), а тут прям на ВЫ... Что с тобой случилось? Зауважал резко? И знаешь, что я тебе скажу, ты когда в очередной раз команду сменишь, шлейф твоих заслуг будет тянутся еще многие годы, даже когда ты тебе этот форум перестанет быть интересным.

Свой номер телефончика для "рекрутов" прибереги, а то вроде взрослый мужчина, а ведешь себя как какой упоротый алкаш с Уссурийска или очередной мп тоф, который все скинет с себя и возьмет побольше патронов.

--
С уважением,
Твой форумный воин ;)
---
interficias impios

Оффлайн Neo

• +
  • СК Сварог
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Январь 2019, 10:59:30 »
Чтобы пользоваться цитатами, есть специальная кнопочка, научите плз его кто-нибудь.

Ты всегда не хочешь писать, однако судьба злодейка заставляет писать одно на форуме и совершенно другое в лс.

Не так давно, 7 ноября ты мне тыкал (ссылку дать на пост?), а тут прям на ВЫ... Что с тобой случилось? Зауважал резко? И знаешь, что я тебе скажу, ты когда в очередной раз команду сменишь, шлейф твоих заслуг будет тянутся еще многие годы, даже когда ты тебе этот форум перестанет быть интересным.

Свой номер телефончика для "рекрутов" прибереги, а то вроде взрослый мужчина, а ведешь себя как какой упоротый алкаш с Уссурийска или очередной мп тоф, который все скинет с себя и возьмет побольше патронов.

--
С уважением,
Твой форумный воин ;)

- Насколько я понимаю - пруфов не будет????   Ну что и требовалось доказать - Вы лжец и мерзавец.
- Обращение на "Вы" в моем исполнении в подобных случаях означает степень крайнего неуважения.
- телефон на форуме указан не для рекрутов (с чего такие выводы не пойму), а мой настоящий, всегда действующий телефон.
- После общения с Вами хочется тщательно вымыть руки. Да и клавиатуру поменять.
- И да, я всегда к Вашим услугам.

Оффлайн Капитан Голос

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Январь 2019, 11:00:59 »
ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр
«а пчом и речь»(с)
Сантос. Одиночка. Спецназ.

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Январь 2019, 11:04:20 »
---
interficias impios

Оффлайн Капитан Голос

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Январь 2019, 11:12:45 »
Вот я когда про 04 утра говорил, все смеялись, а на самом то деле «шутка смешная, ситуация страшная»))))
«а пчом и речь»(с)

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Январь 2019, 11:23:54 »
Нео, то, что ты освоил цитаты, это здорово, но ты очень меня озадачил поставив порядка 10 энтеров, я думал ты там молоком писал, я уже и утюг принес и ультрафиолетовую лампу, чтобы прочесть твое скрытое послание.

Просишь пруфы, окей, будет тебе один пруф, после которого у меня к тебе изменилось отношение. Вспомни своего Жана, двойной залет*... ну ты помнишь. Что ты начал накидывать? Мол мне и так стремно играть за "басмачей"... СТОП! Если так стремно, зачем ты вообще появился на этом проекте? Это раз!

Два, какой ты пост классный написал в отзывах и закончил его очень дипломатично - "Смарт не держи зла на старперов", я даже подумал, ну вот, человек, адекватный, признал залет своего бойца и по доброму предлагает забыть. Я был готов к этому. ОДНАКО!

Мы его (Жана) отстраняем от игр, тк залет очень серьезный и все, едем дальше... НО! Нужно же было тебе мне написать в ЛС, где ты сказал, что Жан наш боец и даже если он накосорезил и ты его наказываешь, но ваша команда старперы при этом отказывается играть на играх где я орг,  тем самым поддержав залетчика.

А зелетчик то, тоже не промах, пишет что то подобное мне 12 мая 2017

Касяк мой - не обижаюсь !
За телефон - спасибо !
С уважением , Жан

Вот такой ты командир... Вот такие вы жюри (не все)...

* Чувак чуть без зубов бойца не оставил, со 150 в упор и именно в лицо стрелял с чужого ствола.

PS Скажи адрес, я тебе закажу новую клавиатуру и буду делать так каждый раз, когда тебе не хочется писать, но "приходится"
---
interficias impios

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Январь 2019, 11:44:10 »
Вот я когда про 04 утра говорил, все смеялись, а на самом то деле «шутка смешная, ситуация страшная»))))

Кто там у тебя в 4 часа ночи смеется? Я тебе потом расскажу как побеждать, но! давай сразу договоримся, мп тоф моя тема ;)
---
interficias impios

Оффлайн Капитан Голос

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Январь 2019, 12:03:00 »
Ахах, че ты вредный такой?) Ни капли самоиронии)
Про 4 утра, это я говорил, что все твои предыдущие бомбежки форумные ты ночью вываливал, по аналогии с Сам-Знаешь-Кем;)
«а пчом и речь»(с)

Оффлайн Goose

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Январь 2019, 17:31:25 »
Гус, за пинок под зад спасибо, ощутил в полной мере, но я птица гордая, полечу в другую сторону.
В очередной раз убеждаюсь что в страйкболе всё больше лицемерия и всё меньше игры друзей.
Я же знаю какие моменты касательно меня Вы обсуждали. Неужели ты думаешь что я в эту портянку для слабоумных поверю?:))
А, стоп, она же не для меня.

Я написал как и почему Я(лично) голосовал. Лукавить перед тобой у меня повода нет. В другую сторону улететь может любая птица, а вот долететь до вершины только самая сильная и смелая, я думал что ты именно такая. Временная неудача не сломит настоящего лидера, а только закалит его волю и укрепит дух! Ты лидер? Если да , то покажи это, потенциал у тебя есть, все остальные возможности тоже. Тебя многие уважают, я в их числе, но не думай что от этого все будет идти как по маслу и как ты хочешь. Принимай критику , анализируй ситуацию и гни свою линию, тогда все ниприменно получится.
"О, да у парня РПГ-7!" это хорошо, это добро пожаловать, а если "А это что за х*йня!" - плохо!"(с) Айс

Оффлайн Goose

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Январь 2019, 18:07:00 »

Господа, т.к. я победитель одной из номинаций, самой главной! Накидываю...
...
хотите продолжу?
то Смарт:
Как же тебя несет-то, все в кучу собрал,все припомнил , ты мне Наивного в расцвете сил очень напоминаешь...Сам пришел бы и сел в жюри, никто не был против. Перепалку эту я с тобой продолжать не собираюсь, т.к. считаю это чистой воды троллингом и провокацией.
Также впредь, попрошу воздержаться от оскорбительных высказываний в мой адрес, я себе такого не позволяю. Если собеседник не в силах вести конструктивный диалог , он становится бессмысленным.
Просто отдай эту "премию" мне, Я её принимаю т.к. считаю , что достоин её. И выдохни. Вроде так и договаривались...

то Всем:
Орги не озвучили КРИТЕРИЕВ оценки кандидатов, поэтому голосовали на основе ЛИЧНЫХ впечатлений, каждый как считал нужным.
Еще раз повторяю , нас никто не обязывал голосовать как-то специально, процесс обсуждения проходил цивилизованно и конструктивно, состав жюри определен оргами, по каким критериям нам также не известно. каждый член жюри голосовал согласно своим убеждениям.

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Январь 2019, 18:22:02 »
Просто отдай эту "премию" мне, Я её принимаю т.к. считаю , что достоин её. И выдохни. Вроде так и договаривались...

Нет, ты не достоен. Ты достоин статуса первой в мире жопы которая захотела усидеть на двух стульях и эта попытка порвалась.

Воняет СК, где были понятия как "свой", "правила для дрыщей, а мы то нормальные парни", а когда они разваливаться начали, придумали новый формат "Душевные игры" с бухлишком на садгороде, Харя и МП ТОФ привет ;)

А когда уже совсем протухли, великолепный Сантос заявлял, как у них все круто, а потом у вас в следующем месяце 600 рублей не хватило на хостинг. Так бесславно закончилось ваше существование и вы поехали налаживать отношения с дрыщами, которых ненавидели.

Вы же не можете свое мировоззрение поменять, вы топитите по привычке, и будет топить по принципу "да, он сукин сын, но он наш сукин сын", лицемеры конченные.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2019, 18:26:29 от Smart »
---
interficias impios

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Январь 2019, 18:40:20 »