Автор Тема: Итоги открытия 2016  (Прочитано 25428 раз)

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
Re: Итоги открытия 2016
« Ответ #90 : 04 Май 2016, 14:34:24 »
Услышал вас ребята ,постараюсь докупить нож , Мерлин,Бекас , хотел бы от вас услышать ответ , когда вас хлопает по плечу соперник говорит вы умерли , и делает это что бы не демаскироваться в тылу вы уходите в мертвяк ???
нет, прошу сделать выстрел шаром. уважай товарищей по хобби, хочешь быть тихим убийцей, не поленинсь, купи нож
"Если драка не избежна, бей первым" В.В. П.

Оффлайн Алик

• + +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • ~Verbum vincet~
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 04 Май 2016, 14:35:23 »
Услышал вас ребята ,постараюсь докупить нож , Мерлин,Бекас , хотел бы от вас услышать ответ , когда вас хлопает по плечу соперник говорит вы умерли , и делает это что бы не демаскироваться в тылу вы уходите в мертвяк ???
100 раз обсасывали - хочешь тихо "вырезать" противника, бери нож - и в рукопашную.
Подошел в плотную - выстрели в берец.
Все.
Политика и дипломатия хороши для партнёра, остающегося в неких рамках. Для "партнёра", потерявшего берега, должен быть иной набор инструментов. ©
Можно слушать GUFa и долбить плюшки, а можно слушать ГРОТ и долбить грушу. ©

Оффлайн DEN

• ++
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ позывной Грач
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 04 Май 2016, 15:26:58 »
Уходим в мертвяк даже когда шопотом: "бах ты убит".
Человек имеет право смотреть на другого свысока только в том случае, если помагает ему подняться.

Оффлайн DEN

• ++
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ позывной Грач
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 04 Май 2016, 15:44:29 »
Особенно актуально в подземельях
Человек имеет право смотреть на другого свысока только в том случае, если помагает ему подняться.

Оффлайн Мажор

• Пользователь
  • СК Ежи
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 04 Май 2016, 16:12:23 »
Организаторов будущих игр прошу учесть, что всем понравились небольшие размеры игрового полигона. Все-таки непосредственной целью подобных мероприятий являются боевые действия, а не наматывание километража. Не смотря ни на что игра очень даже удалась.

Оффлайн Мажор

• Пользователь
  • СК Ежи
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 04 Май 2016, 16:18:27 »
Пьяный ссущий дед мороз, умри!)

Оффлайн Cos

• 42 Cdo RM
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 04 Май 2016, 17:30:07 »
Организаторов будущих игр прошу учесть, что всем понравились небольшие размеры игрового полигона. Все-таки непосредственной целью подобных мероприятий являются боевые действия, а не наматывание километража. Не смотря ни на что игра очень даже удалась.
Не говори за всех. Не всем понравился обрезанный полигон и оживание каждые 10 минут.

Оффлайн Джет

• ++
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 04 Май 2016, 17:33:23 »
Информативный комментарий весьма, мда-с..,не много ли чести данному персонажу?
Смерти ещё желаем) в лагере в лесу поссал-все, изволь умереть) собственно о чем это я, ах да, игра друзей)

А вообще команда партизан мне очень нравится, я же правильно понял что товарищ Нигер из этой команды? Судя по приписке под ником..
Нравится в каком плане, в ковычках. Через щели интересно и сложно стреляют, на спины прыгают, руками по горлу проводят..без резиноножей, но тут даже суть не в отсутствии ножа, а вообще в самом факте данного действия.
Будем, значится, командой помимо концептов перед игрой, разбирать ещё состав участвующих команд, чтобы знать кто на тебя из кустов прыгнет like a ninja и какие укрепления как атаковать) на дели внимание обращать))
« Последнее редактирование: 04 Май 2016, 17:45:14 от Джет »
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний.
Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн Мажор

• Пользователь
  • СК Ежи
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 04 Май 2016, 17:52:16 »
Информативный комментарий весьма, мда-с..,не много ли чести данному персонажу?
Смерти ещё желаем) в лагере в лесу поссал-все, изволь умереть) собственно о чем это я, ах да, игра друзей)

А вообще команда партизан мне очень нравится, я же правильно понял что товарищ Нигер из этой команды? Судя по приписке под ником..
Нравится в каком плане, в ковычках. Через щели интересно и сложно стреляют, на спины прыгают, руками по горлу проводят..без резиноножей, но тут даже суть не в отсутствии ножа, а вообще в самом факте данного действия.
Будем, значится, командой помимо концептов перед игрой, разбирать ещё состав участвующих команд, чтобы знать кто на тебя из кустов прыгнет like a ninja и какие укрепления как атаковать) на дели внимание обращать))

Думаю все поняли, что данная шутка была адресована соответствующему типоповедению отдельных страйкболистов, честно говоря, не красящих в конечном итоге наше общее занятие...

Оффлайн иман

• ОСГ Рысь
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : 04 Май 2016, 18:06:53 »
Спасибо организаторам за отличную игру, соперникам (сторона синие) за динамику боевых действий, всем фотографам за отличные фотки. Все прошло отлично....

Оффлайн Goose

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • редиска-нехороший человек!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : 04 Май 2016, 18:07:41 »
Всем спасибо всем здрасьте!
1) я с Белым управляли обороной точки №3 практически всю игру.
Почему так получилось с артударами?!  после первого супер залпа унесшего в мертвяк не меньше 50% гарнизона,я предпринял 3 действия:
а) Стал оставлять небольшую группу в нескольких десятков метров в тыловом подкреплении, и в следующий раз когда на точку прилетало и какая-то часть бойчил уходили закраснотряпканые , я сразу восполнял потери за счет этой группы...
б) Я не находился внутри точки а постоянно был за ней, это позволило мне дивным ором своевременно предупреждать гарнизон о начале арт налета т.к. я обычно видел первую полетевшую грену.
в) Я и Белый постоянно координировали и расставляли бойцов, и если кто-то из нас уходил в мертвяк( я 3 раза от артударов) то обычно другой его подменял, поэтому точка находилась без руководства минимальное время.

2) Я не слышал ни одного предупреждения о авианалете от штаба, и как следствие не давал команду укрыться по этому признаку, поэтому эффективность радиоборьбы(если она была) в контексте именно этой боевки, для меня нулевая.

Спасибо за войну))) Надеюсь мой прое..ный на полигоне голос вам помог, и порадовал.
"О, да у парня РПГ-7!" это хорошо, это добро пожаловать, а если "А это что за х*йня!" - плохо!"(с) Айс
"Но это мнение человека бесконечно далекого от апельсинов."(c) DIO
"некоторые могут сказать, что вот Олег хитрожопый пытается.."(с) Олег
"А отдельного персонажа для подтирания ж*пы не надо?"-Dodo

Оффлайн Мажор

• Пользователь
  • СК Ежи
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 04 Май 2016, 18:14:28 »
Не говори за всех. Не всем понравился обрезанный полигон и оживание каждые 10 минут.

Скажем так, когда тебе под 40, а то и больше, расстояние до мертвяка и до врага имеет значение)) Во-вторых, вряд ли кто-то будет спорить с тем, что динамичная, насыщенная различными боевыми действиями, игра - это то чего мы именно ожидаем, а (сравнительно!) небольшой полигон как раз этому и способствует. И судя по отзывам бойцов, которые я слышал на игре, а также здесь на форуме, получается - да, всем. Ну, с учетом твоего мнения, Cos, почти всем.

Оффлайн Джет

• ++
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 04 Май 2016, 18:35:16 »
Думаю все поняли, что данная шутка была адресована соответствующему типоповедению отдельных страйкболистов, честно говоря, не красящих в конечном итоге наше общее занятие...
Рэмбы без резиноножей, которые сигают тебе на спину и сворачивает шею проводят рукой по горлу и их друзья- черезщельстрелки не красят наше общее занятие куда больше, нежели ссущий где-то в поле дедмороз) который в процессе происходящего имеет отношение к страйкболу гораздо меньшее, чем маклауды или например залётные товарищи, разгуливающие по русскому острову в страйкбольной экипировке с приводами в руках:))
Не тем вещам вы внимание уделяете, не тем.. впрочем это лирика, а кесарю в конечном итоге - кесарево, данный пост к этой теме совсем не подходит.
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний.
Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн NiGeR

• Пользователь
  • Партизан
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 04 Май 2016, 18:46:46 »
я полностью с вами согласен , это беспредельный вопиющий поступок  ,но простите в таком тылу можно не только как рембо не заметно ходить но и как Халк , все равно не заметят

весь форму облазил , где правила по поводу стрельбы через бойницы и тд ???
« Последнее редактирование: 04 Май 2016, 19:02:28 от NiGeR »
Говорят что в Раю хорошо , но в Аду знакомых больше

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 04 Май 2016, 19:15:00 »
я полностью с вами согласен , это беспредельный вопиющий поступок  ,но простите в таком тылу можно не только как рембо не заметно ходить но и как Халк , все равно не заметят

а где в правилах написанное что можно голосом убивать, и голыми руками?

Оффлайн Мажор

• Пользователь
  • СК Ежи
    • Просмотр профиля
« Ответ #105 : 04 Май 2016, 19:15:27 »
Рэмбы без резиноножей, которые сигают тебе на спину и сворачивает шею проводят рукой по горлу и их друзья- черезщельстрелки не красят наше общее занятие куда больше, нежели ссущий где-то в поле дедмороз) который в процессе происходящего имеет отношение к страйкболу гораздо меньшее, чем маклауды или например залётные товарищи, разгуливающие по русскому острову в страйкбольной экипировке с приводами в руках:))
Не тем вещам вы внимание уделяете, не тем.. впрочем это лирика, а кесарю в конечном итоге - кесарево, данный пост к этой теме совсем не подходит.

Нигер, по словам Джета, ты хуже пьяного ссущего по среди дороги, на виду у всех, в том числе и девушек, чуть не упавшего под мои колеса, деда мороза))))))) Шутка, не в обиду, Нигер) Ты вообще молодец, человек 10 наших тогда уложил, в том числе и меня)
Соглашусь, не стоит данный персонаж ("дед мороз") столького внимания, но я не первый, кто о нем написал.

Оффлайн NiGeR

• Пользователь
  • Партизан
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 04 Май 2016, 19:34:51 »

игра в один ворота , а можно голосам убивать ? если так то думаю тут много нюансов , вы позволяете себе писать про конкретные вещи про бойницы и правилах их нет , мы не знали од этом , и я не знал что дав понять сопернику что он умер в данной ситуации могут быть не до понимания в таких размерах , но мы все учтем , и будем играть в полный рост что бы нас видел соперник откуда мы  стреляем , и как быть в будущем на играх сталкиваясь с в негласными правилами ??? как их узнать и рассказать о них своей команде ??? жду ответа ,а не вопроса в ответ .
Говорят что в Раю хорошо , но в Аду знакомых больше

Оффлайн forest

• ++
  • Пользователь
  • СК С.Т.А.Я.
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 04 Май 2016, 19:51:13 »

игра в один ворота , а можно голосам убивать ? если так то думаю тут много нюансов , вы позволяете себе писать про конкретные вещи про бойницы и правилах их нет , мы не знали од этом , и я не знал что дав понять сопернику что он умер в данной ситуации могут быть не до понимания в таких размерах , но мы все учтем , и будем играть в полный рост что бы нас видел соперник откуда мы  стреляем , и как быть в будущем на играх сталкиваясь с в негласными правилами ??? как их узнать и рассказать о них своей команде ??? жду ответа ,а не вопроса в ответ .

Нормально все было, видели как этот партизан работал))) все по честному, работали в тылу между 3й и 2й точкой, молодец.

По поводу пушки и стрельбы из бойницы, мы народ на этой пушке выносили постоянно, нам не хватало людей дожать третью точку, кто то скажет что какие то команды залипали и т.д.   это не так   у желтых была хорошо построенная оборона , респект желтым за хорошую войнушку, а за первые атаки желтых на 3тью точку, отдельный респект, это был треш.
« Последнее редактирование: 04 Май 2016, 20:01:40 от forest »

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 04 Май 2016, 19:53:57 »

я уточнялся правила не писанные, как и то что нельзя стрелять в слепую, избегать стрельбы в голову с близких дистанции, правдиво отвечать на вопрос о принадлежности к стороне команде. очень странно что вы об этом не знаете, ваша команда далеко не новая, а новичкам это первое что рассказывают. и не надо передергивать.

Онлайн Otto von Shafr

• ОСГ Рысь
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 04 Май 2016, 19:55:15 »

Я уже выкладывал, но повторюсь. Негласные правила давно стали гласными и на нашем форуме тоже. http://airsoftvl.ru/index.php?topic=2529.0
По ножу - все в правилах есть. Приложение 1, пункты 3,1 и 3,2 http://airsoftvl.ru/index.php?topic=5832.0
Будьте вежливы. Вежливость ничего не стоит, но зато сильно экономит патроны. (c)
Требование по одинаковым цветам в системах больше применимо к покемонам (без обид). ИМХО. (White_Wolf)

Оффлайн forest

• ++
  • Пользователь
  • СК С.Т.А.Я.
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : 04 Май 2016, 20:13:09 »
да успокойтесь, правила нарушались с обоих сторон, хорошая игра была и это главное. Страйкбол игра друзей!!!  это не военные действия, там другая арифметика, это просто игра и относитесь к ней как к игре.

Оффлайн DEN

• ++
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ позывной Грач
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 04 Май 2016, 20:27:40 »
"Негласные правила ... " Согласен что это рекомендации продиктованные здравым смыслом. Страйкболл всётаки набор условностей  и одна из идей в основе снижение травматизма к минимуму, в идеале полностью исключить. Вам никто из более менее опытных не посаветует например делать минные растяжки на высоте головы, нигде не написано что запрещено, но тем не менее тросикои с разбегу и по шее резануть можно + осколков вблизи ухоглазноса.  Или нажимную мину из шарика в лунке. А чё? Дёшиво, просто и бахает - офигительный нежданчик для вывиха голеностопа!
Так и не стоит с автомата в упор в груть хе&@$ить, лучще всё же словом или в ботинок, защиту.

Оффлайн DEN

• ++
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ позывной Грач
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 04 Май 2016, 20:41:00 »
На игре так понял и новечки были, поздравляю с вливанием в наше сообщество!

Очень большая просьба не использовать  заряды мощнее оговоренных, в зданиях/помещениях лучше даже менее мощных: глушит (слухлвые нервные волокна не восстанавливаютмя) и учитывайте что на неё могут лечь. (На личном опыте на 7 форту на Антипохмелине так получилось что лёг - сбило дыхание).

Оффлайн DEN

• ++
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ позывной Грач
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 04 Май 2016, 21:17:07 »
Просьба/напоминание: не кидать дым шашки  непосредственно в игроков, на этом от в члена нашей команды прилетел оранжевый дым, человек временно лишился возможности обозревать всё происходящее, очень хорошо что временно!
Тем более не кидать фальшфейер! Вообще не в кого и никуда!!!

Оффлайн ejik

• Пользователь
  • Gargoyles(ССО РФ)
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 04 Май 2016, 22:00:22 »
Спасибо всем за игру, наша немногочисленная команда влилась в группу Гоблинов и в течении всей игры провоевала на правом фланге "желтых", штурмуя 5-ю точку, один раз сходили в тыл к синим на том же правом фланге. По радиопрослушке видимо вышла накладка, может у меня был глюк, но при аннонсировании игры, как мне показалось, было написано что радиопрослушка запрещена, сейчас там этого нет, а то что она была, я понял когда мы штурмом взяли 5-ю точку, причем без помощи концептов, и в процессе обороны поступил приказ ее покинуть из за авиаудара, который был нанесен минут через пять, значит о нем узнали до того, как появились орги с бомбами.
 По поводу пьных ссущих на виду у всех и партизан не хватает только разъяснения что тот кто ссал, он "наш", местный и давно с нами играет, а вы ребяты-партизаны понаехали тут, потому и виноваты:)
 На каждой игре случается что игроки не лупят в упор, а просто предлагают что ты убит, при этом держа тебя на мушке, на всякий случай и ты говоришь спасибо и уходишь в мертвяк:).
Не совсем понравилось ограничение полигона по флангам, единственное место пройти незаметно по флангу, хоть и по болоту, по воде и то не дали, вот и перлись друг другу в лоб, а это не совсем тактично во всех отношениях:)

Оффлайн колючий

• ++
  • Пользователь
  • 22#27
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 04 Май 2016, 22:01:08 »
Нигер красавчик, Гусу отдельный респект,дед мороз где ты был когда горел лес,lol
dead to atone for all the sins

Оффлайн Serpent

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 04 Май 2016, 22:22:13 »
На игре так понял и новечки были, поздравляю с вливанием в наше сообщество!

Очень большая просьба не использовать  заряды мощнее оговоренных, в зданиях/помещениях лучше даже менее мощных: глушит (слухлвые нервные волокна не восстанавливаютмя) и учитывайте что на неё могут лечь. (На личном опыте на 7 форту на Антипохмелине так получилось что лёг - сбило дыхание).

Прости, а ты на нее умышленно лег или случайно упал? Просто в первом случае - это грубейшее нарушение ТБ.

Оффлайн Dodosh

• ++
  • Sons of Ireland
  • Пользователь
  • *
  • Никто не умрёт девственником- жизнь поимеет всех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : 04 Май 2016, 22:23:58 »

Кто себя как вёл, тот такой подарок и получил...
Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст!

Оффлайн DEN

• ++
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ позывной Грач
    • Просмотр профиля
« Ответ #118 : 04 Май 2016, 22:52:37 »
Именно в том случае было нарушение ТБ.

Оффлайн warlock-far-east

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 05 Май 2016, 23:45:48 »
http://warlock-fe.livejournal.com/22725.html разместил репортаж об открытии страйкбола...можно заходить и смотреть. Кросспостинг приветствуется
фоторепортажи можно смотреть тут http://warlock-fe.livejournal.com/