Автор Тема: Итоги игры 21 июня Дети подземелья  (Прочитано 2333 раз)

Оффлайн Ловец

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
Можно подвести итоги игры...конечно победила дружба! Но у Зеленых оказалось к концу игры несколько чужих флагов ( желтых). И флаг с базы тоже сняли. Во всем виновата доброта Желтых, не надо было  подземников в конце игры выпускать на свет солнечный....
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн ejik

• Пользователь
  • Gargoyles(ССО РФ)
    • Просмотр профиля
Re: Итоги игры 21 июня Дети подземелья
« Ответ #1 : 21 Июнь 2015, 22:18:07 »
На построении сказали что у зеленых много несознанщиков было, в защиту хочу сказать что когда нас убивали, мы же молча удалялись внутрь подземелья и наши мертвяки пустыми не были никогда, просто ты уходишь а твое место занимает другой боец, часто случалось что у выходов оставалось по одному человеку и тогда по связи вызывали подмогу, снаружи этого не видно и создается впечатление что у нас все бессмертные. Немного огорчила стрельба в лицо с расстояния 5-ти метров, но думаю это не специально:)

Оффлайн Гудвин

• ОСГ Рысь
  • Пользователь
  • *
  • Зам. командира ОСГ "РЫСЬ"
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июнь 2015, 22:55:36 »
Иду я значит по подземелью, сыро, страшно, враги кругом шастают. Захожу за угол а от туда толпа вражин с фонарями, ну все думаю спалился, даже запнулся от страха... "Осторожнее" - говорят и светят под ноги, "Спасибо" - говорю, "фонарь епта забыл", и мы расходимся. Пронесло, проницательные какие попались!!!! Пошарахался по подземелью, до одной бойницы дошел, до другой, нет флага. Смотрю идет группа в зеленых повязках, ну я пристроился, иду с ними )))). Доходим до красного ХИСА они встали перезаряжаются (Ну тут я тупанул, флаг не рассмотрел в темноте, внешних признаков то мало, ну там фонарь красный и враги перезаряжаются))))) Думаю пойду дальше поищу))) Ходил, ходил и.... мозг заработал, я ж флаг прошел мимо ((( Иду обратно, стоят, чет обсуждают. Ну думаю шуметь не буду, посидят и уйдут. Жду. Голоса стихли. Выхожу из за угла и вот тебе. ФЛАГ ПЕРЕТАЩИЛИ. Ну вот епта дождался. Иду дальше. Смотрю у дальнего выхода ХИС красный горит, ну наконец то. Подойду думаю, церемонится не буду, повоюю малость. И тут на тебе, с заду толпа идет с фонарями. Встал к стене, типа нужду справляю, вроде все прошли... а нет, последний глазастый оказался. "Смотрите, говорит, у нас тут желтый стоит" А народ ему не верит, мол ты че гонишь, наш это, с хрена бы тут желтый тусовался. "Нет говорит не гоню, точно желтый" Ну все, перышко под ребрышко и в мертвяк. В общем плохо там у вас было в подземелье, мокро и страшно ))))) Хотя люди добрые ))))

Оффлайн Astolfo

• Пользователь
  • GS
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июнь 2015, 22:59:21 »
А я ведь говорил, смотрите желтый что-то в углу творит, ну и в итоге все сочли это нормой и ушли по своим делам.

Оффлайн Пух (Евгений)

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Июнь 2015, 12:33:18 »
Пожалуй и я внесу свои пять копеек. Спасибо орг. группе Himmlich Goblin
за хорошую игру. Хотел бы попросить прощения у всех тех кто получал от меня в голову на 2 выходе.  Отдельное спасибо за бой и отдельные извинения получает shtill за очередь в район паха (Глеб прости я честно туда не целился). 
Перейдем к команде желтых. Спасибо Главнокомандующему Гусю за командование. Команде Дикие Гуси за веселое времяпрепровождение возле 1 и 2 входов.( поиск упавшей гранаты в траве незабываемое впечатление) Спасибо брату комраду Кепе за то, что не дал захватить этот долбанный флаг когда мы все полегли. Отдельно спасибо Хонде командиру 3 отделения за командование над нашей группой. Вроде все.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2015, 12:40:54 от Пух (Евгений) »
Наёмники никогда не умирают - они лишь уходят в ад для перегруппировки.

"Vive la Mort, Vive la guerre, Vive le sacre mercenaire"

Оффлайн иман

• ОСГ Рысь
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Июнь 2015, 16:59:37 »
Спасибо оргам и противнику (зеленые) за игру, классная получилась пострелушка.