Автор Тема: Вопросы по сайту airsofter.su  (Прочитано 5140 раз)

Оффлайн Duck

• Пользователь
  • Злая кровожадная утка.
    • Просмотр профиля
Вопросы по сайту airsofter.su
« : 08 Апрель 2014, 11:22:34 »
Всем доброе утро!
Собственно, кто связывался с данным магазином (airsofter.su или их второй сайт adguns.ru) на практике? Смущает то, что в пятницу сделал перевод за привод, по телефонному звонку подтвердили получение денежных средств, заявку в ГК должны были сформировать (судя по словам) в субботу - и всё. Вчера с 17.00 по местному времени до часу ночи на звонки по телефону мне вежливо отвечала девушка, сообщающая о недоступности абонента. На письма ответов так и не получил. Стоит ли начинать думать, что я кому-то просто подарил деньги или всё нормально? Отзывов на просторах рунэта о них нет...  ??? Заранее благодарю за ответы.
There's no way now, and nobody asks to be a hero... It`s just sometimes throws up that way (c) Sgt. Aversman

Оффлайн al

• Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • SF veteran
    • Просмотр профиля
    • http://Непомню..
Re: Вопросы по сайту airsofter.su
« Ответ #1 : 08 Апрель 2014, 11:54:40 »
Можете непосредственно писать там, благо магазин позиционирует себя на "Желтой"
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=1521305
значит всё-таки не фэйк. Вобще глупо говорить, что перед покупкой с незнакомых вам сайтов, лучше пробить инфу- на этом форуме уже была тема с мошенническим сайтом...
Wafa Wafa, Wasara Wasara
словами "в рамках страйкбола..." люди заменяют "нет денег".(c)Dark Master
CF>SF>veteran  فاسيلي

Оффлайн Duck

• Пользователь
  • Злая кровожадная утка.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Апрель 2014, 11:56:34 »
Так в том-то и проблема, что действовал по совету одного известного местного страйкболиста (не буду раскрывать имён)... Просто так абы кому не стал бы переводить деньги.
There's no way now, and nobody asks to be a hero... It`s just sometimes throws up that way (c) Sgt. Aversman

Оффлайн Duck

• Пользователь
  • Злая кровожадная утка.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Апрель 2014, 10:20:20 »
В общем, отписали мне два письма с разницей в 5 часов, что партия оформлялась ещё в субботу, а потом написали, что партия вылетела из ГК. ЖДём-с.

Оффлайн Serg von Schwarz

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • "Горячий Немец" (с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Апрель 2014, 10:24:34 »
я отправил заказ. небольшой, пробный. оплату произвел, вскоре магазин сообщил что посылка вышла из ГК. вышла давно, с тех пор магазин на emeil не отзывается. жду, надеюсь.
А то может и не было такой команды.
"Именно нищебродство и свалкеризм являются мощнейшими катализаторами реакции, по превращению военно-тактической игры в... ну вы в курсе)))." (c)

Оффлайн Duck

• Пользователь
  • Злая кровожадная утка.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Апрель 2014, 10:37:25 »
я отправил заказ. небольшой, пробный. оплату произвел, вскоре магазин сообщил что посылка вышла из ГК. вышла давно, с тех пор магазин на emeil не отзывается. жду, надеюсь.
Как давно? Мне описывали сроки 7-10 дней до Питера и столько же до Владивостока плюс несколько дней про запас.. Я их просто звонками вчера вечером задолбил - они зашевелились.

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Апрель 2014, 11:06:24 »
Как давно? Мне описывали сроки 7-10 дней до Питера и столько же до Владивостока плюс несколько дней про запас.. Я их просто звонками вчера вечером задолбил - они зашевелились.
Раньше 3-4 недель с момента получения трек-номера ты свой груз не увидишь, ЭТО НЕВОЗМОЖНО и не верь тем кто ставит сроки меньше 3-4 недель.
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Duck

• Пользователь
  • Злая кровожадная утка.
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Апрель 2014, 11:15:34 »
Раньше 3-4 недель с момента получения трек-номера ты свой груз не увидишь, ЭТО НЕВОЗМОЖНО и не верь тем кто ставит сроки меньше 3-4 недель.
Ну почему же? Если они, действительно, отправляют авиа до Питера - то это вопрос пары дней с дозаправками. Во Владивосток авиасудно с ГК летит несколько часов - проверено. Плюс несколько дней на ТО (вопрос с подхватами в таможне и как добр будет на момент подачи декларации таможенный бог), потом - вывоз на склад, проверка (как они заявляют) и потом отправка на склад ТК в Питере. А там - как оперативно сработает Автотрейдинг. Но не будем гадать - вскрытие покажет.

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Апрель 2014, 12:01:20 »
Ну почему же? Если они, действительно, отправляют авиа до Питера - то это вопрос пары дней с дозаправками. Во Владивосток авиасудно с ГК летит несколько часов - проверено. Плюс несколько дней на ТО (вопрос с подхватами в таможне и как добр будет на момент подачи декларации таможенный бог), потом - вывоз на склад, проверка (как они заявляют) и потом отправка на склад ТК в Питере. А там - как оперативно сработает Автотрейдинг. Но не будем гадать - вскрытие покажет.
Блажен кто верует))...Опыт показывает обратно, не так все просто, как кажется на первый взгляд.
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Duck

• Пользователь
  • Злая кровожадная утка.
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Апрель 2014, 12:14:28 »
Блажен кто верует))...Опыт показывает обратно, не так все просто, как кажется на первый взгляд.
Я просто сам в сфере международной логистики и ТО работаю, так что с процессом доставки грузов знаком. =) Я бы и сам привёз, напрямую, но наши декларанты наотрез отказались работать с этим кодом. =(

Оффлайн Serg von Schwarz

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • "Горячий Немец" (с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Апрель 2014, 00:44:21 »
Оплата поступила к ним 22 февраля. На почту не отвечают. Позвонил - сильно извиняются, мол какой-то затык с той стороны, на почту ежедневно приходит более 100 писем, не успевают разбирать, обещают бонус, все уже идет, скоро будет. Сказал что мне никаких бонусов не надо, у меня все есть, просто пусть посылка дойдет. Будем подождать.
А то может и не было такой команды.
"Именно нищебродство и свалкеризм являются мощнейшими катализаторами реакции, по превращению военно-тактической игры в... ну вы в курсе)))." (c)

Оффлайн Duck

• Пользователь
  • Злая кровожадная утка.
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Апрель 2014, 09:23:43 »
Оплата поступила к ним 22 февраля. На почту не отвечают. Позвонил - сильно извиняются, мол какой-то затык с той стороны, на почту ежедневно приходит более 100 писем, не успевают разбирать, обещают бонус, все уже идет, скоро будет. Сказал что мне никаких бонусов не надо, у меня все есть, просто пусть посылка дойдет. Будем подождать.
Ну с почтой у них проблемы, да. Я их по телефону достаю и сегодня буду звонить по прилёту рейса в Питер - чисто в теории он уже должен быть там, раз в ночь со вторника на среду он уже вылетел. Надеемся на лучшее.