Автор Тема: Как купить привод '13 (не в России)  (Прочитано 2134 раз)

Оффлайн Chrome

• Пользователь
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...
    • Просмотр профиля
Как купить привод '13 (не в России)
« : 18 Октябрь 2013, 12:31:22 »
Собственно, хотелось бы услышать актуальную информацию по зарубежью. Как нынче дела обстоят? Откуда возят? Кто? Сайты? Магазины?
Или, перефразирую:
Хочу сайты, на которых можно посидеть, повыбирать, а потом обратиться к кому-нибудь, чтоб привез. Ну, или самому заказать (на сколько помню, вопрос с самостоятельной покупкой/доставкой приводов все еще стоит остро).
Ну, чтоб еще понятнее:
Хочу привод ЖиПи, механки там, ан/пек, планочки на РИСку, приклад и т.д. (ну вы поняли ;) )

Что советуют на данный момент (спасибо Гус, ОЛЕГ, Сэм):
RedWolfAirsoft
UNCompany
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2013, 14:13:23 от Chrome »
CF=>SF
Член "клуба "гир-гайд" на выезде в погоне за мегаэффективностью"©Zahar
"Носатый ты мне тоже не нравишься со своими тупыми правилами" - девиз нового поколения :))

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как купить привод '13 (не в России)
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2013, 13:27:34 »
Собственно, хотелось бы услышать актуальную информацию по зарубежью. Как нынче дела обстоят? Откуда возят? Кто? Сайты? Магазины?
Или, перефразирую:
Хочу сайты, на которых можно посидеть, повыбирать, а потом обратиться к кому-нибудь, чтоб привез. Ну, или самому заказать (на сколько помню, вопрос с самостоятельной покупкой/доставкой приводов все еще стоит остро).
Ну, чтоб еще понятнее:
Хочу привод ЖиПи, механки там, ан/пек, планочки на РИСку, приклад и т.д. (ну вы поняли ;) )

Есть неоднократный положительный опыт привоза привода из анкомпани
плюсы: минимум посредников, привод не разберают, доставка в течении 25-30 дней, скидки, оплата палкой
минусы: доставка на 10-15% дороже, чем у конкуретов, транспортная компания Деловые Линии, расположена на ст. Весеняя, без авто туда добратся проблематично.
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Sam

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2013, 13:49:56 »
транспортная компания Деловые Линии, расположена на ст. Весеняя, без авто туда добраться проблематично.
Я когда заказывал стропу, примерно 2 кг веса. Привезли по заявке в город. В указанное время (интервал 2 часа) на указанный адрес. Взяли дополнительно 200р.

Оффлайн Paparazzi

• +
  • Don't Panic
  • Пользователь
  • *
  • Команда-А
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2013, 22:13:41 »
Привод можно привезти и с японских аукционов Yahoo. Там цена дороже, чем в Гонг-Конге но сроки меньше и ничего не разбирают. + можно купить привод б\у в нормальном состоянии дешего и с тюнингом.
ODA 1125, Bravo co., 1st Btn., 1st SFG(A)
Alpha 37, Captain 18A Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн luke

• Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2013, 22:34:45 »
С Uncompany сейчас возят курьером до Спб (120-150 у.е доставка, за 1 ед.) и еще с Спб Деловыми линиями 1380р + 420р доставка с Весенней до дома. Гарания того, что дойдет. Раньше они отправляли еще наземной почтой, около 30-40 у.е выходило. Шло 2,5 месяца и могло не пройти таможню, а могло и пройти. Статистика 2 привода, 2 винтовки проши, 2 пистолета прошли. 1 привод,1 винтовка не прошли и поехали обратно.

Последнее время они, если заказываешь привода, пистолеты по умолчанию ставят курьерскую доставку, но можно и уговорить наземной почтой, на свой страх и риск ).