Автор Тема: 20-21 Июля "Объект-2" отзывы.  (Прочитано 15415 раз)

Оффлайн Vova

• +
  • BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
20-21 Июля "Объект-2" отзывы.
« : 23 Июль 2013, 13:48:40 »
Ну, поехали, что-ли....

Для начала хочу сказать всем тем, кто не испугался ливня, и вообще всех сопутствующих погодных условий и все-таки приехал на игру - огромное спасибо.
В особенности хочу отметить диверсантов. Им пришлось (на мой взгляд) тяжелее всех. У РФ хоть казарма была, теплая... В общем спасибо мужики.

Далее по списЬку : (уж извините, что не по фазам. Пусть нач.состав отписывается.)
Убил разговор с Олегом (888) о том что доблестный американский боец, пропогандировавший антитерроризм и антиисламизм,( что-то в таком духе) самоотверженно взорвался на собственной гранате под стенами нашей казармы. Сейчас вспоминаю - ржу, в особенности из-за того, что Олег доносил это до меня высоколитературным языком. Ну и так же большое уважение и почет тебе Олег:) И я не шмотошник:) Просто продукцию хорошо знаю:)

Майору Шайенову - респект за все:) Батя он и в Африке Батя:)

Спасибо нашему скромному дембелю Семену (МП ТОФ), который не напрягал "духов"  нашего отделения. Бекас, прости, не смог отмазать тебя от караула:).
Алик - почет и уважение, в лице 2-х Вихрят:)

Далее - не затронуть Теней вообще грех. Доблестный бессменный караул, и в дождь и в снег и в стужу. Кланяюсь в ноги всей команде.
Всех неупомню, но всем однозначно спасибо. Что еще вспомню - обязательно напишу.

З.Ы. Отдельная благодарность повару:)

С уважением Chevy :) Прошу простить что с другого акк:) Забыл на работе выйти из акк напарника:)
« Последнее редактирование: 23 Июль 2013, 13:50:20 от V437 »
"Не тащите свою муху в чужой суп и да не будете посланы на хер." (с.) Hard Ingush.
202_ODAFUCKYOU

Оффлайн Алик

• + +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • ~Verbum vincet~
    • Просмотр профиля
Re: 20-21 Июля "Объект-2" отзывы.
« Ответ #1 : 23 Июль 2013, 14:59:23 »
Да, все уже вроде отдохнули-отоспались - даёшь отзывы! :)
По личному составу:
- диверсанты, спасибо за самоотверженность, не смотря на погоду. Как человек, в первые 3 часа наскозь промочивший ноги, я могу представить, каково было всю игру в лесополосе.
- гарнизон, парни как всегда отыгрыш на "5", плюс за "нарушение устава" с отбытие на губу, представителям Егерей и Вихря за беспрекословное исполнение приказов (Вихрь - красавцы, четкое взаимодействие и слаженность, я бы с удовольствием посмотрел на всю вашу команду в деле).
Командованию части, офицерскому составу караульной службы, сержантам и солдатам, стоящим в нарядах, в общем (и команде Тени в частности) - спасибо за погружение в армейский быт 8)
Считаю, что 2 отделение в составе: МП ТОФ, Егеря, Вихри, сработало на 4 (мелкие замечания имеются), с поставлеными задачами справились в полном объеме и как дежурное подразделение, и как наряд.
Политика и дипломатия хороши для партнёра, остающегося в неких рамках. Для "партнёра", потерявшего берега, должен быть иной набор инструментов. ©
Можно слушать GUFa и долбить плюшки, а можно слушать ГРОТ и долбить грушу. ©

Оффлайн Раз-Два

• СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Июль 2013, 17:36:51 »
Ну, ДД!
Начнем с минусов.
1. Если еще такие игры будут, то для начала новичкам не помешало бы показать полигон, ну и посты.
2. Диверсанты вели себя, совсем не так как полагается диверсантам, а просто поставили цель перебить.
3. Всем бало строго пох на то, что пол третьего ночи, "Юлу 1" втаптывали диверсанты на "лаборотории". Как говорится - Страна про нас забыла (с).

Плюсы:

1. Дождь я несомненно считаю огромным плюсом хоть и весь промок, он добавил антуражности.
2. Питание, хоть и всего две банки тушенки на большой казанчик, мясом пахло и на этом спасибо. Было вкусно.
3. Сон 2 часа, хоть я и не спал т.к. каждый включает свою рацию на максимум.
4. Еще не сомненно было много плюсов, но расписывать я не стану.

Теперь за спасибо:

1. Спасибо оргам.
2. Спасибо шайену за то, что материл нас по рации когда алик отказался от книг, которые мы должны были отдать ему.
3. Спасибо разводящему за то, что он "носился как угорелый"(он шел шагом, мы за ним бежали), и отдельное спасибо за то, что он два раза потерял моего сменщика. Спасибо ему так же за то, что он сказал что мы были лучшей сменой часовых, хоть и были первый раз.
4. Спасибо сменщику, в первую очередь за то, что он умудрился два раза потеряться и так же за то, что он сообщил по рации что его только что убили.
5. Спасибо МУЖИКУ КОТОРЫЙ ПОКУПАЛ ХАВЛО, ему вот человеческое спасибо! Он мало того что купил 3 мешка макарон и 12 по моему банок тушенки( съели только один мешок), ТАК ОН ЕЩЕ И КУПИЛ ВМЕСТО ЖИДКОСТИ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ ОМЫВАТЕЛЬ ДЛЯ УНИТАЗА.
6. Спасибо "Лисе" расписывать не буду и так все знают.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2013, 10:57:08 от Ловец »

Оффлайн kurt

• Sons of Ireland
  • Пользователь
  • *
  • "безГРАнично" (с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Июль 2013, 18:15:03 »
огромное спасибо всем организаторам и участникам за отличную игру, мне безумно она понравилась - такого восторга у меня уже давно не было от игр! :) о да как это клееево,неравное соотношение сторон как в кол-ве, так и в уюте ,условиях полигона,ночь и непрерывный дождь+незнание местности,понятие "сухо" и "тепло" отсутствовало напрочь, мне это придавало все больший азарт!!!  :laugh:  очень бы хотелось принять участие, опять же на стороне деверсов и в следующий раз!)))

Оффлайн ZORG

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Июль 2013, 18:24:12 »
огромное спасибо всем организаторам и участникам за отличную игру, мне безумно она понравилась - такого восторга у меня уже давно не было от игр! :) о да как это клееево,неравное соотношение сторон как в кол-ве, так и в уюте ,условиях полигона,ночь и непрерывный дождь+незнание местности,понятие "сухо" и "тепло" отсутствовало напрочь, мне это придавало все больший азарт!!!  :laugh:  очень бы хотелось принять участие, опять же на стороне деверсов и в следующий раз!)))

гыыы  >:D Курт, зачет!!! >:D Пять баллов!!!  >:D
« Последнее редактирование: 23 Июль 2013, 18:25:48 от ZORG »
- Зорг! Вы чудовище, Зорг!........................

- Я знаю.....

Оффлайн kurt

• Sons of Ireland
  • Пользователь
  • *
  • "безГРАнично" (с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Июль 2013, 19:11:43 »
также хочу высказать свою признательность и уважение-единственной девушке из состава нашей немногочисленной группы диверсантов,которая показала себя очень достойно, не смотря на все "тяготы и лишения" так сказать... мориган-ты достойна восхищения!))) ps. прости что тебя подстрелил-я не ожидал что там кто то может быть из наших-надеюсь теплый чай после игры в казарме искупил мою вину)))

Оффлайн Шрек

• ++
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
  • способствует, укрепляет, зеленит и отягивает
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Июль 2013, 21:22:37 »
ну с омывателем для унитаза неудачно получилось. по запаре схватили когда в пятницу заезжали думали после игры посуду помыть
Винтовка это лишь инструмент на самом деле убивает твердое сердце.

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Июль 2013, 22:49:38 »
Перед игрой получил травму и попросил оргов дать мне небольшую роль для отыгрыша....
И вот еду я на игру, на расслабоне ожидая что буду отыгрывать  дембеля, а все знают, что перед дембелем лежат все мечты! Потому что любят его очень — и здесь, и там. В пожарные берут, и в милицию. Там курорты от профсоюза, бесплатный проезд на автобусе. Девки с дойками так и плачут по дембелю… Потому что дембеля больше в армию не берут :laugh:

и тут на построении меня назначают, дежурным по части, ну что ж тоже не плохо, хотя ничего в этом не шарю, а то что и помнил (построение, доклады) как оказалось напрочь забыл....

как только игра началась, комадир тут же нагрузил меня задачами и понеслось задачи решались с переменным успехом, назначение нарядов и ДП, организовать быт, столовую, сушилку, спальные места для отдыхающего отделения, а также тренировки для повышения боевой готовности части в целом, помимо этого ВСЕМ сразу стало чего то от меня надо, небыло и 5 минут как кто нить не подходил с фразой "товарищ капитан разрешите обратиться", но тем не менее все вопросы были решены, так или иначе, недовольных небыло :)

Игра удалась дождь внес свои коррективы много мест оказалось затопленно чуть ли не по пояс, что не могло не отразиться на действиях диверсантов, Диверсантам Респект и Уважуха, молодцы

Хочу отметить командиров отделений Ильич, Алик, Смок, без вас пришлось бы тяжко, Вы отработали на 5, респект парням из уссурийска приехать на игру в дождь из далека и пол игры отстоять в карауле, честно признаюсь, я как узнал пытался всеми силами вытащить вас от туда но Нач. кар был как непреступная крепость "Неположено!!!", спасибо бойцам из группы Атласа, за грамотную работу в тылу противника,  вам только надо было найти применения по назначению и сразу все объяснить, тогда недопониманий  не возникло бы ;) , огромный респект Лисе за своевременные перевязки руки, также порадовали дембеля, исключительной способность проё...ся/расстворятся в казарме, что когда надо хрен найдешь, а когда ему надо так он тут как тут :laugh:, ну и всем остальным вы МОЛОДЦЫ.
Ну и на последок армейская мудрость:
 Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

За сим все ждем продолжения в следующем году
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Смок

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Июль 2013, 18:52:07 »
всем привет! игра понравилась несомненно со всеми плюсами и минусами.... хотелось бы продолжения ;)! но только на этот раз пущай блок НАТО  сидит в гарнизоне и караулит , было бы весьма интересно поменяться местами.

Оффлайн Выдра

• ++
  • BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Июль 2013, 19:08:53 »
всем привет! игра понравилась несомненно со всеми плюсами и минусами.... хотелось бы продолжения ;)! но только на этот раз пущай блок НАТО  сидит в гарнизоне и караулит , было бы весьма интересно поменяться местами.
Поменяться только местами? Или количеством тоже)
В гарнизоне НАТО сидит на Афгане.
"Мой анус и логика в опасности при таких раскладах"©
"Depresso liber"©

Оффлайн Смок

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Июль 2013, 20:51:52 »
ну ничего страшного. может и тут был бы гарнизон :).

Оффлайн Chevy

• Пользователь
  • "The only easy day was yesterday."
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Июль 2013, 22:33:24 »
ну ничего страшного. может и тут был бы гарнизон :).
А интересно было бы "поработать" "совковым" диверсантом на территории СШАЙ:)
Operator As F*ck.

Оффлайн Ильич

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • "Старпёры"
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Июль 2013, 23:43:53 »
Привет всем!На первой игре"Объект",когда закончили в 7 утра,показалось мало,готов был продолжить.Когда в анонсах увидел,что вторая начинается днём,решил,что наконец поиграем.Но я ошибся,начались ролевые игры.На построении меня вдруг назначили командиром 1 отделения(Старпёры и 888).У меня боевого опыта мало,я просил Шайена сменить меня более опытным бойцом из 888,но оставили.Наше отделение первое затупило дежурить по роте:наряд на кухню,тумбочка.Время тянулось.Обустройство оружейки и небольшие поручения офицеров немного разнообразили жизнь ;).Наконец мы заступили в ДП.Только вышли в патруль,как столкнулись недалеко от казармы с диверсантами.Небольшая перестрелка и всё закончилось конечно в нашу пользу :laugh:.Но больше в этом патруле ничего интересного не произошло.Вообще нашему отделению,я считаю,на бои не повезло.Как только мы заступали в ДП,во время нашего потрулирования,было тихо,не считая перестрелки у лаборатории.Но стоило нам заступить по роте,начинались нападения на посты,перестрелки,убитые прибегали оживать к доктору Лисе.И только в 4 утра,когда мы сменились,нас бросили на усиление на лабораторию.Вот тут хоть пару часов постреляли.
Ребята из 888 молодцы!У них опыта больше,чем у меня,им моё слабое командование не мешало выполнять задачи.СПАСИБО за помощь!
Хочу высказать УВАЖЕНИЕ стороне диверсантов.Несмотря на мерзкую погоду,они держались и старались выполнить свои задачи.
Досталось и Теням-бессменным караульным.Молодцы!
В заключении хочу сказать,что хотелось больше страйкбола,а не этих ролевых игр  :|.Хотя с другой стороны,это вносит какое-то разнообразие в игру,и многие остались довольны нисмотря ни на что.
После игры ждали построения с итогами игры,но народ ждал,ждал,да и рассосался потихоньку.Жаль.
ВСЕМ СПАСИБО!
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Оффлайн Chrome

• Пользователь
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Июль 2013, 09:54:41 »
Ну, не знаю, возможно вы ошиблись с форматом игры. Лично я знал куда еду (ночная игра, односторонняя, с ролевыми элементами) и свой фан отхватил по-полной. Кстати, я так понял ваша "лаборатория" - это здание №8? Если так, то в начале ночи это я наводил там шороху. Троих ваших подстрелил, свалил по уступу между двумя крышами и еще четверо меня по кустам потом гоняли... Правда, задавили потом, все таки, но именно эта ночная одиночная 2-х часовая прогулка по территории воинской части подарила мне "белочку" :)
Сторона ВС РФ - молодцы. Так как я ни разу не был на той территории, и первый раз оказался там уже ночью, пока шарахался несколько раз посещало чувство "а не ошибся ли я частью":) Всем спасибо!
CF=>SF
Член "клуба "гир-гайд" на выезде в погоне за мегаэффективностью"©Zahar
"Носатый ты мне тоже не нравишься со своими тупыми правилами" - девиз нового поколения :))

Оффлайн Chevy

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Июль 2013, 10:48:58 »
Кстати - хотелось бы узнать какие задачи были у диверсантов? Просто Старк озадачил тасканием каких-то стратегических зеленых ящиков. Что это было-то вообще?)
Operator As F*ck.

Оффлайн Chrome

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Июль 2013, 11:02:51 »
Кстати - хотелось бы узнать какие задачи были у диверсантов? Просто Старк озадачил тасканием каких-то стратегических зеленых ящиков. Что это было-то вообще?)
Ну, лично я, когда что-то подобное с грохотом пронесли мимо меня три солдатика от КПП в район 8-ки, связался с HQ, откуда получил инфу, что именно эти самые ящики нам и надо спи***ть с части и вынести за ее пределы. Собственно после этого я и залез в эту "жопу" - полез под мостиком через речку, трубы, водостоки... Пипец, короче. Но вы молодцы, объект охраняли добротно, даже ГБР быстро среагировала. Пришлось проявить чудеса акробатики и пару раз полежать жопой в лужах.
CF=>SF
"Носатый ты мне тоже не нравишься со своими тупыми правилами" - девиз нового поколения :))

Оффлайн kurt

• Sons of Ireland
  • Пользователь
  • *
  • "безГРАнично" (с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Июль 2013, 12:13:30 »
заранее прошу прощения... на мой взгляд действия диверсантов которые руководствовались заданиями оргов были так сказать,не свойственны диверсионной деятельности,может все же стоило предоставить побольше свободы в выборе действий непосредственно самой группе? это наблюдение,да лично для меня это сыграло роль все же более менее ознакомился с местностью и сумел подслушать кое какую информацию... но не открывать огонь до 9 вечера и даже в 10 часов запрашивая разрешение на ведение хотябы ответного огня в случай обнаружения или неизбежности,когда либо ты,либо тебя-очень сильно било по моим нервам,но приказ есть приказ...плавая в реках,лежа часами в лужах,под проливным дождем,падая в овраги и колодцы,заплетаясь о колючку,голод и холод и порой непонимание поставленных задачь и их возможности выполнить вселяли злость, мечтая о горячем чае,горячей кашке,пусть там и мало тушняка будет и сухой, хотябы обуви,от чего нарастал все больший азарт!!!))....особенно был в восторге от окончания игры-разбросать зацементированные камазные и тракторные колеса для прохода натовской бронетехники,когда в бою постоянно находится не больше 8-10 человек периодически меняясь ушедшие в мертвяк и пришедшие из него против нарастающего натиска противника-это было круто, это было тяжело и невозможно! еще раз повторю-я получил свой кайф от игрухи и доволен!)))

Оффлайн Chrome

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Июль 2013, 12:46:27 »
Вообще, перед такими играми, диверсантам было бы неплохо хотя бы брифинг проводить. Потому как кроме того, что нам нужно дойти до части, по пути собрав три ящика, больше ничего не было известно. И только когда около часа ночи уже внутри периметра мимо меня пронесли какую-то хрень, я узнал, что это наш квест. А еще, вернувшись в полевой штаб, я узнал, что те три ящика, которые мы притащили из леса, нужно как раз оставить на территории части, т.к. это взрывчатка. И оставить практически там, где я и был :(
Короче, диверсии в неведении - это нереально ;)
CF=>SF

Оффлайн Chrome

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Июль 2013, 12:57:32 »
А утром все свелось к штурму воинской части, кстати, что очень меня расстроило. Это окончательно разрушило смысл игры. Мало того, что представители НАТО в самом начале провели теракт и устроили откровенную перестрелку на территории части, что уже могло спровоцировать международный конфликт, так затем еще и всю ночь их отстреливали по одному.

"Войска НАТО, не скрывая свое присутствие, вторглись на территорию воинской части №*** и атаковали личный состав, находившийся на тот момент в ее расположении. Понеся тяжелые потери, вторжение было остановлено, личный состав противника полностью уничтожен. Ответственные за содеянное пока отказываются как-либо это комментировать". Очень по-диверсантски  ;D У меня все утро такие заголовки перед глазами пробегали...
CF=>SF

Оффлайн Смок

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Июль 2013, 16:07:06 »
раскажите про уничтожение лагеря диверсантов....  8)

Оффлайн kurt

• Sons of Ireland
  • Пользователь
  • *
  • "безГРАнично" (с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Июль 2013, 16:50:08 »
а че рассказывать? парни красавцы! напали и уничтожили свирепо разтоптав своими сапогами нашу честь застав нас в расплох))-зверски обороняемую базу с вьетнамскими ямами ловушками,чьи бамбуковые колья были пропитаны ядом гремучих змей,нарытыми рвами в которых плавали пираньи и куча всего самого свирепого и опасного кроме 3 тентов натянутых на 50 см от земли, под которыми мирно ютились наши рюкзаки,чтоб не намокали еще сильнее, над которыми зачем то висели красные хисы :|, наверно для конспирации и запутывания врага что якобы это мертвяк, а  гдето дальше в темноте  база, со всей кокаколой, гамбургерами,биотуалетами и джакузи:)

Оффлайн Chrome

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Июль 2013, 17:52:20 »
По слухам, группа зачистки проследовала до нашей базы следом за мной убитым, когда я после своих ночных похождений в состоянии размокшей картонной коробки (форму не держит и чвякает) возвращался в лес в поисках мертвяка/базы..
CF=>SF

Оффлайн Zahar

• BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Июль 2013, 18:20:20 »
По слухам, группа зачистки проследовала до нашей базы следом за мной убитым, когда я после своих ночных похождений в состоянии размокшей картонной коробки (форму не держит и чвякает) возвращался в лес в поисках мертвяка/базы..
Нет, не за тобой. Ребятки вышли на нас, услышав мою перекличку с Алом - у него накрылась рация и он заплутал в ночном лесу в поисках мертвяка/базы.
Конечно, это особо гениальная находка организаторов - обязать нас ставить мертвяк в 50 метрах от базы.
А базу взяли очень просто - применив тактику "джаггернаута". Метрах в 5-7 от меня зажегся фонарь, тактический, что на оружие крепится. Я отчетливо видел фигуру за ним и тень от ствола. Тащемта, мы с Алом долго в него стреляли (я даже подачу потом в мертвяке на всякий пожарный проверил), но чувак оказался какой-то очень броневой (пользуясь случаем передаю ему привет: "Кто бы ты ни был, ты - сраный мудак!"), а тут еще и его товарищ подключился с пистолетом, вот нас и почикали.
Особенно смешно было слушать, как эти ребята на пустой базе друг с другом еще минут 15 воевали и, о чудо!, никто не ушел в мертвяк.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 18:37:13 от Zahar »
Get comfortable being uncomfortable.
All men die, but not all men live.

Оффлайн ZORG

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Июль 2013, 18:32:57 »
Нет, не за тобой. Ребятки вышли на нас, услышав мою перекличку с Алом - у него накрылась рация и он заплутал в ночном лесу в поисках мертвяка/базы.
Конечно, это особо гениальная находка организаторов - обязать нас ставить мертвяк в 50 метрах от базы.
А базу взяли очень просто - применив тактику "джаггернаута". Метрах в 5-7 от меня зажегся фонарь, тактический, что на оружие крепится. Я отчетливо видел фигуру за ним и тень от ствола. Тащемта, мы с Алом долго в него стреляли (я даже подачу потом в мертвяке на всякий пожарный проверил), но чувак оказался какой-то очень броневой (пользуясь случаем передаю ему привет: "Кто бы ты и был, ты - сраный мудак!"), а тут еще и его товарищ подключился с пистолетом, вот нас и почикали.
Особенно смешно было слушать, как эти ребята на пустой базе друг с другом еще минут 15 воевали и, о чудо!, никто не ушел в мертвяк.
Захар, а у нас что, база была??? Надо же! Сложенные под тентом рюкзаки - это база? У диверсантов вообще, я так понимаю, возле объекта, подлежащего диверсиям, бызы априори не бывает! Тут наверное вопрос к организаторам - с чего вдруг они взяли, что это наша база? И что у нас вообще база была? А тех бравых ребят из команды Сармат мы встретили заходя в лес от объекта...
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 18:37:21 от ZORG »

- Я знаю.....

Оффлайн Zahar

• BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Июль 2013, 18:36:06 »
Ну так или иначе, сценарием и задачами объект обозначен как "база", значит "база". Я так даже и успел там минут 10 под тентом полежать передохнуть.
Get comfortable being uncomfortable.
All men die, but not all men live.

Оффлайн ZORG

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Июль 2013, 18:45:20 »
Ну так или иначе, сценарием и задачами объект обозначен как "база", значит "база". Я так даже и успел там минут 10 под тентом полежать передохнуть.
ну да  ;D ..... да там никто толком то вообще не появлялся с самого начала игры - все же по заданиям, по лесам, оврагам и лужам ползали.... Ползешь такой, ползешь, часа полтора ползешь.... почти подполз, тут бац тебе говорят, все, мля, баста, отползался, твой рюкзак затоптали, зажигай дескать фонарь и п..зд..й к рюкзаку, какую то диверсионную базу взяли..... Идешь такой и думаешь: А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК??? А навстречу три гарных хлопца из леса: "ЭТО МЫ ВАШУ БАЗУ ЗАТОПТАЛИ!" Мля...... какую базу????

- Я знаю.....

Оффлайн al

• Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • SF veteran
    • Просмотр профиля
    • http://Непомню..
« Ответ #26 : 25 Июль 2013, 18:52:06 »
Если посмотреть на карту, и озадачиться поиском базы- то на таком участке местности это вопрос времени.
О да- поначалу это было невыполнимо- плутать и кричать (Гарнизон-то меня точно слышал, хоть краем уха), в надежде что хоть кто-то направит в мертвяк, но побродив и сориентировавшись по мимолётным ориентирам, нашёл по Хису мертвяк, а после отсидки и базу- да, кричал, орал и матюгался именно я.

Собственно мы с Захаром и были единственными, кто были на...м-м-м.. базе в момент выноса. Как-то странно, что нас в 2 счёта порешали, между собой перестреливались....  Вы герои и родина вас не забудет.
Wafa Wafa, Wasara Wasara
словами "в рамках страйкбола..." люди заменяют "нет денег".(c)Dark Master
CF>SF>veteran  فاسيلي

Оффлайн Chevy

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Июль 2013, 19:06:26 »
А, вот что хотел сказать.. Ждал построения, блин, но приходится тут. Ни в коем случае не кидаю кал в вентилятор, просто вопрос проясняю.
Все мы помним бой на лаборатории ночью. Так вот, хотелось бы обратиться к тем людям которые лупили по застекленным окнам второго этажа и как бэ намекали что там маклауд - бл*, парни, хоть убейте, но ни разу не попали пока я харю под три фонаря не высунул и материться не стал, взволнованный вашими высказываниями:) Ответной претензии нет, сугубая констатация факта - разрядил по фонарям (и рядом с ними) все магазины, ни один не ушел в мертвяк:) Это же не значит что там сидели маклауды:)
Прискорбно слышать в свой адрес такие крики, а учитывая что это можно рассмотреть как провокацию - от этого еще прискорбней. 
А девчушке из Гранита ( вроде ) даже фонарик потеряный помог отыскать. Вот какой я добрый и пушистый:)
Operator As F*ck.

Оффлайн Выдра

• ++
  • BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Июль 2013, 19:12:04 »
А, вот что хотел сказать.. Ждал построения, блин, но приходится тут. Ни в коем случае не кидаю кал в вентилятор, просто вопрос проясняю.
Все мы помним бой на лаборатории ночью. Так вот, хотелось бы обратиться к тем людям которые лупили по застекленным окнам второго этажа и как бэ намекали что там маклауд - бл*, парни, хоть убейте, но ни разу не попали пока я харю под три фонаря не высунул и материться не стал, взволнованный вашими высказываниями:) Ответной претензии нет, сугубая констатация факта - разрядил по фонарям (и рядом с ними) все магазины, ни один не ушел в мертвяк:) Это же не значит что там сидели маклауды:)
Прискорбно слышать в свой адрес такие крики, а учитывая что это можно рассмотреть как провокацию - от этого еще прискорбней. 
А девчушке из Гранита ( вроде ) даже фонарик потеряный помог отыскать. Вот какой я добрый и пушистый:)

В любом случае, даже если не попали. Ты высовываешь ствол в форточку, а смотрел куда стреляешь через стекло, которое являлось бронёй. Нехорошо как-то получилось, не реалистично совсем. Тебя видно, но не убить.
"Мой анус и логика в опасности при таких раскладах"©
"Depresso liber"©

Оффлайн бур

• СК Орки
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Июль 2013, 19:39:48 »
Ответной претензии нет, сугубая констатация факта - разрядил по фонарям (и рядом с ними) все магазины, ни один не ушел в мертвяк:) Это же не значит что там сидели маклауды:)
кто ходил утром к автошинам, видили какую дорогу протаптали маклауды :) там и красные фанари до лабаратории ходили к вам в гости...персональный привет передавали ;) может их было не заметно из-за плотного дождя?