Автор Тема: 20 апреля STRIKECON во Владивостоке-итоги  (Прочитано 8237 раз)

Оффлайн Goose

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • редиска-нехороший человек!!!
    • Просмотр профиля
От лица орг группы хочу поблагодарить всех участников и гостей мероприятия.
Отдельное спасибо выражаю Сантосу, за неоценимый вклад в организацию сего действа.
"О, да у парня РПГ-7!" это хорошо, это добро пожаловать, а если "А это что за х*йня!" - плохо!"(с) Айс
"Но это мнение человека бесконечно далекого от апельсинов."(c) DIO
"некоторые могут сказать, что вот Олег хитрожопый пытается.."(с) Олег
"А отдельного персонажа для подтирания ж*пы не надо?"-Dodo

Оффлайн DOV

• + +
  • Пользователь
  • СК МЕДВЕДЬ
    • Просмотр профиля
Re: 20 апреля STRIKECON во Владивостоке-итоги
« Ответ #1 : 20 Апрель 2013, 21:28:54 »
Усе было охренительно! Устал как на суточной, фото от нас чуть позжа)) спасибо, не пожалели ни времени, ни денег)))

Оффлайн Айс

• Командир года & приз зрительских симпатий
  • Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля
    • http://eastarms.ru
« Ответ #2 : 20 Апрель 2013, 21:31:39 »
По-моему получилось очень даже хорошо. Судя по реакции пришедших граждан. Да и по собственным ощущениям. Думаю, к зиме надо делать повторение. Только с освещением мероприятия больше покумекать.
Фотографии разберу на днях.
http://EastArms.ru/ - страйкбольное оружие, снаряжение, аксессуары, тюнинг, запчасти, расходники. Тактическая одежда и оригинальные камуфляжи. Сопутствующие девайсы и комиссионные товары.
Самый полный ассортимент товаров на ДВ.
Официальный дилер многих брэндов и производителей.

Оффлайн Bootsmann

• +
  • Die Unanfechtbaren
  • Пользователь
  • *
  • Тактика, она как задница – имеется у каждого.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Апрель 2013, 22:51:25 »
Собственно две основные цели достигнуты: было много интересующегося народа и я подержал в руках MG34 )))) Сантос, Гус спасибо. Под впечатлением от мероприятия еще буду долго.
P.S. Отдельное спасибо Айсу за стол.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2013, 18:20:26 от Bootsmann »
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно. К. Клаузевиц.

Оффлайн Фенрих

• Пользователь
  • Die Unanfechtbaren
    • Просмотр профиля
    • Нейтральная зона
« Ответ #4 : 20 Апрель 2013, 23:01:17 »
Отличное мероприятие, было просто здорово просвещать обычных людей о реалиях увлечения и развеивать предрассудки!) и да мг 34.... ты космос...) мероприятие оставило неизгладимый след в душе своей неповторимой атмосферой)
спасибо организаторам)))
и да- теперь знаю на что откладывать денежку- Гус- спасибо- Бергет- жди)
ранее был Alarikus-ом, сменил ник из за труднопроизносимости)

Оффлайн Angell

• ++
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
  • Black Cats
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Апрель 2013, 23:13:09 »
Всё было более чем достойно, планку поставили высоко. Сантосу респект и уважуха, не не так ---РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Апрель 2013, 23:19:51 »
Все прошло на твердую четверку, к сожелению небыло тв,что то у них не получилось...
Народу пришедшему со стороны было реально интересно, некоторые перед стендом минут на 15 зависали :)

К сожелению было мало выступающих, конференции так таковой не получилось,.

Согласен с Айсом на все 140 % после закрытия сезона нужно провести еще раз данное мероприятия так сказать отчет за сезон 2013.

P/S Надеюсь в следующий раз список участников выставки удвоиться, а то интересующимся немецкой и  британской тематикой на пальцах приходилось объяснять, кто вы и что вы.
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Шрек

• ++
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
  • способствует, укрепляет, зеленит и отягивает
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Апрель 2013, 23:28:53 »
всем спасибо за то что приняли участие. а не спрятали голову в песок как некоторые. если честно я ожидал что народа будет намного меньше. а с довом я полностью согласен устал как после суточной игры. а коменты на вл доставляют:-)
Винтовка это лишь инструмент на самом деле убивает твердое сердце.

Оффлайн Айс

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Апрель 2013, 01:06:31 »
Немного отсебятины - http://matroskin-cat.livejournal.com/137913.html
Завтра закачаю архив с необработанными фото.
http://EastArms.ru/ - страйкбольное оружие, снаряжение, аксессуары, тюнинг, запчасти, расходники. Тактическая одежда и оригинальные камуфляжи. Сопутствующие девайсы и комиссионные товары.

Оффлайн БАРмен

• +
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • в игре с апреля 2012
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Апрель 2013, 03:33:53 »
Всем огромное спасибо за участие) ! Все понравилось , все  на уровне ) хотя думал гостей будет больше!) но это дело наживное ) Организаторам отдельное спасибо !!!
Я не знаю, каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой будут камнями и палками

Оффлайн Рус

• !
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • http://ckvl.ucoz.ru
    • Просмотр профиля
    • http://forman.nethouse.ru/
« Ответ #10 : 21 Апрель 2013, 12:08:12 »
Всем доброго здоровья !
Если Честно мы в четвером иногда не успевали всем желающим рассказывать про страйкбол , оружие и все остальное..
Народ был наплывами .. поэтому и иногда сидели ..а иногда ..))   Ноги гудели , как сказал ..ДОв ..очень.

ДЛЯ первого раза все отлично , с учетом недоработок некоторых, следующие проведем лучше .

С другой стороны были все и  Немцы )) в лице 1 представителя  и другие команды..коих было замечено много..
Главное ,что это не Владивостокская выставка а Приморская благодаря приехавшим из Находки Хост Рекон и Австриякам.
 Все молодцы , все постарались ..Конечно огромный респект Организаторам  и Участникам ..
Климат в России рассчитан, прежде всего, на уничтожение неприятеля.

http://morpeh25.ucoz.ru/

Оффлайн naive

• 25th Infantry Division
  • Пользователь
  • *
  • не активен на форуме год, а крестик со мной))
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Апрель 2013, 13:17:56 »
мелкие шероховатости и недоработки легко учесть для след разов.теперь мы их знаем, и знаем что нужно иметь более серьезный уровень подготовки.

Оргам спасибо за суету и труд,   все прошло отлично!. Я лично даже не рассчитывал, был настроен на более скромное проведение.
Участникам Всем  Спасибо! без Вас ничего никогда не будет, только от нас самих зависит качество нашего хобби, нужно помогать тем людям которые взваливают на себя общественные интересы. Еще раз Спасибо!

А Парнишам которые только фу свое могут проявить, поинтересоватся, сьехать гордо, ничем не помочь и насрать в на форуме по теме, которые в угоду своих личных амбиций и страхов, лени и пофигизма, отказываются от движения общества вперед и его сплоченности-- антиреспект(очень вежливая и политкоректная версия), они в очередной раз доказали что им плевать на все и вся кроме самих себя. Деятели мля, пришли пошуршали глазками, интересно ж, вдруг орги облажаются, радость была бы, а так печаль. Сидите дальше в своих кустах, поплевывайте.
"их смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск"(с) с *здесь была ссылка на аирсофтган.ру*.

- Даже если план и есть, я вам все равно не скажу.(с) Боб Денар.

Оффлайн naive

• 25th Infantry Division
  • Пользователь
  • *
  • не активен на форуме год, а крестик со мной))
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Апрель 2013, 13:50:35 »

Согласен с Айсом на все 140 % после закрытия сезона нужно провести еще раз данное мероприятия так сказать отчет за сезон 2013.

Да вроде ж оно как выставка скорее и получилось, нормально,  а выступления у многих (как ознакомительные) были подготовлены, мы например как люди организованные ждали команды от оргов,не дождались. но я так понял от владельцев помещения были какие то технические сложности, да и ладно)) повторюсь, и так отлично все было

отчет за сезон, ну блин. а кто возьмется материал делать и готовить во время всего сезона. на авось не выйдет, если делать то делать сразу , чтоб на пальцах не отчитыватся потом. серьезная задача, а мысль верная и нужная, а то  унас все как у шаромыжников каких-то, первая задача для образованной огргруппы? представляю даже какие сложности и кто их будет создавать .
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2013, 13:54:39 от naive »
"их смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск"(с) с *здесь была ссылка на аирсофтган.ру*.

- Даже если план и есть, я вам все равно не скажу.(с) Боб Денар.

Оффлайн Фенрих

• Пользователь
  • Die Unanfechtbaren
    • Просмотр профиля
    • Нейтральная зона
« Ответ #13 : 21 Апрель 2013, 18:55:21 »
по поводу отчета за сезон- если предоставить мне фото-видео материалы , а так же проконсультировать по некоторым моментам я могу сделать неплохой видеоотчет. пример моей работы можно увидеть в видеоотзыве на игру Родезия) на все игры конечно не гарантия что приеду но сезон планируется весьма активный.видеоотчет можно выставить задним планом а текст к примеру зачитывать будет ктото поопытнее) ну это так идея- чисто предложить) так что не кидайтесь чем попало ежели чтО)
ранее был Alarikus-ом, сменил ник из за труднопроизносимости)

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Апрель 2013, 19:17:25 »

Да вроде ж оно как выставка скорее и получилось, нормально,  а выступления у многих (как ознакомительные) были подготовлены, мы например как люди организованные ждали команды от оргов,не дождались. но я так понял от владельцев помещения были какие то технические сложности, да и ладно)) повторюсь, и так отлично все было

отчет за сезон, ну блин. а кто возьмется материал делать и готовить во время всего сезона. на авось не выйдет, если делать то делать сразу , чтоб на пальцах не отчитыватся потом. серьезная задача, а мысль верная и нужная, а то  унас все как у шаромыжников каких-то, первая задача для образованной огргруппы? представляю даже какие сложности и кто их будет создавать .

Как раз должна была быть, Выставка-Конференция, так это мероприятие было заявлено.

С аппаратурой все было гуд, я же выступил и Гусь тоже.
От оргов ждать отмашки не нужно им надо помогать, так как для них много было впервые, и долг каждого участника конференции(подготовившего доклад естественно), подойти спросить что да как, и помочь все настроить(найти людей которые бы помогли). Но это конечно мое личное мнение.

Глаза бояться, а руки делают. Сподручнее конечно в четыре, восемь и так далее рук, но сделать это можно, и сделать это нужно, потому как делать это мероприятие однобоко, под посетителей это мягко говоря недальновидно, нужно что бы и для нас страйкболистов был "выхлоп"!!!

Сомневаюсь что кто то будет создавать сложности, скорее наоборот абсолютное большинство Страйкболистов с радостью откликнутся и помогут(фото, видео материалами,  общими отчетами по играм, косяки на играх и прочее)

Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Айс

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Апрель 2013, 20:49:01 »
абсолютное большинство Страйкболистов с радостью откликнутся и помогут(фото, видео материалами,  общими отчетами по играм, косяки на играх и прочее)
Теория хороша, но практика показала абсолютно противоположное.

Оффлайн Айс

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля