Автор Тема: 23.03.2013 - ОИ - op.Marina Итоги/фото  (Прочитано 9548 раз)

Оффлайн IltiS

• +
  • Einheit
  • Пользователь
  • *
  • Kugel всегда прав! ...
    • Просмотр профиля
23.03.2013 - ОИ - op.Marina Итоги/фото
« : 25 Март 2013, 13:50:54 »

Раз все  стесняются =) ..то начну я .

Игрой в целом доволен, правда для весны снега многовато =) Всем спасибо.

Не много фото участников  до построения.

http://fotki.yandex.ru/users/arh-z/album/320201/?
Мал клоп, да вонюч !!!

Оффлайн bartender

• Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
Re: 23.03.2013 - ОИ - op.Marina Итоги/фото
« Ответ #1 : 25 Март 2013, 14:03:18 »
Было здорово, спасибо за игру, все молодцы  :)
Where do marines go when they die?
They don`t go to heaven where the angels fly.

Онлайн Pumba

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • Orbis non sufficit
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Март 2013, 14:12:42 »
У вас там очень колоритный игрок был с седой бородой и М60.
Non nobis domini

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Март 2013, 14:14:26 »

Деду с пулеметом, моё почтение ;D

Что за команда форма вроде цифра, вооружение Нато?
« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 14:16:24 от OLEG »
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Инок

• +
  • Пользователь
  • Umbrella SG
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Март 2013, 14:35:01 »
Итог:
1. Довольно активная игра вышла, побегал от души.
2. Концепты. Не скажу что супер и не скажу что ерунда. Средне, но эксперимента ради - допустимо.
3. Полигон. Весна-осень, не плохо. Летом, ни ногой.
4. Организаторский момент. По ходу игры было много сдвигов и перепланировок. Но за старания и за действия "до конца", в актив.
5. Действия командиров. Нашим (Дорин, Рус) ставлю плюс. Желтым, ничего, ибо не знаю.
6. Действия противников. Воевали все хорошо. Активно. Без передышки. Ценю, уважаю. Приятно играть.
7. Деление сторон - очевидный минус. Тут и объяснять нечего, кто знает тот поймет.
Вывод: Игра на твердую четверку. Спасибо всем кто принимал участие, от оргов до бойцов. Все молодцы, все старались. Ни разу не пожалел. Всем низкий поклон!
P.S. Отдельное спасибо Антику, Злому, Итису, за совместные успешные действия в первой фазе игры.
Хотелось бы фото-видео ребята))
Для связи:
https://vk.com/monaxos - вк
8(984)158-89-38 - телефон
pastazuh@mail.ru - почта

webaccept

• Гость
« Ответ #5 : 25 Март 2013, 15:38:26 »

Не знаю, что за команда, но это ребята с Находки.(ДИО наш :))

Оффлайн Alt

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Март 2013, 16:19:37 »
Игра понравилась.
Побегали на славу, полежать тоже удалось =)
Погода не подвела, в полдень было даже жарко.
Спасибо всем кто был и принимал участие. Отдельное спасибо организаторам за их не легкий труд =)
"Вес - это надежность. Если не выстрелит, таким всегда можно у**ать по голове." (c) Boris The Blade

Оффлайн Рус

• !
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • http://ckvl.ucoz.ru
    • Просмотр профиля
    • http://forman.nethouse.ru/
« Ответ #7 : 25 Март 2013, 18:34:37 »
Игра удалась !  Огромное спасибо противнику , что держал в напряжение все время .  Хорошее взаимодействие между нашими командами давало приятную уверенность в Победе ))) ..и  предсказуемость противника ,Гранит  в курсе ))
 Спасибо Вихрятам за четкое выполнение поставленных задач , а также Гоблинам и Граниту , было все отлично.
 Противнику спс за постоянный драйв..

Теперь о ........, распределение по камуфляжем было крайне не удачным , из за чего Все ..все тупили и мы и противник. Практически 2 одиниковых камуфла на каждой стороне..
Мертвяк был далековат , лучше кажется сделать отсидку больше  но ближе ..хотя оргам виднее.
Полигон понравился, есть и плотные кусты и куча домиков и поляны хорошо простреливаемые ,вообщем место для маневра.
Думаю если с Администрацией уладит все то я бы еще туда приехал ..
Климат в России рассчитан, прежде всего, на уничтожение неприятеля.

http://morpeh25.ucoz.ru/

Оффлайн Танкист

• Пользователь
  • СК Росич
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Март 2013, 19:18:27 »

Это мы. Команда Сириус.  :) Мы никого не моделируем. Поэтому оружие не регламентировано.
Ну и я отпишусь.
Второй блокпост мы быстро потеряли. Нас было 6. Нападающих, по данным разведки, около 15-ти.  Плюс наш мертвяк был оооочень далеко. Ну да ладно. Далее нас отправили на первый блокпост. Вот тут уже было веселее. Настрелял кучу народа. Настрелял бы ещё, но патроны закончились. Посему  вражеский боец подполз, и "задушил меня голыми руками".
Точка В. Это просто мясорубка. Спасибо "Синим" за ожесточенное сопротивление.
Наша последняя атака на В, это просто эпик.
Спасибо Цепу за руководство. Спасибо организаторам за то, что вытащили нас всех туда.
Однако немного огорчило отсутствие построения после игры.
Ну вот собственно и всё.
« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 19:47:44 от Танкист »
-Ещё там написано, что в аномалии мочиться нельзя.
Любой здравомыслящий человек первым делом бы так и сделал, ради интересу.

Оффлайн djoni

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Март 2013, 19:32:24 »
Игра однозначно удалась.  Заруба за точку В это нечто.. >:D  . Спасибо противнику за постоянные налеты со всех сторон. Отдельное спасибо команде Einheit за первую фазу игры,  нашим командирам Дорин, Рус, скучать не приходилось , постоянно давали задачи. Последняя атака желтых на "точку В" с криками и воплями, внушает..,)) перед атакой сделал запрос по рации, синих осталось там 5 человек включая меня.. :) Всем спасибо хочу еще.

Оффлайн Штырь

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Март 2013, 21:53:04 »
Спасибо оргам за игру! Засеяли участки клюквой и трупами отважных бойцов. По размещению точек все было нормально, но по камуфляжу были явные проблемы, Прошу прощения у всех своих кого убил случайно. Не я один путался. В целом все было классно! спасибо все за участие. 8)
Слепыми не рождаются. Слепыми умирают.

Оффлайн Antik

• Einheit
  • Пользователь
  • *
  • "Бригадный Архивариус"
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Март 2013, 10:24:56 »
Всем спасибо. Пока у всех был основной замес. Анхайт и Вихри получают задание высадится в тылу врага и уничтожить центр ПВО. Покружились мы над этим центром и высадились. С ходу взять не получилось, пришлось немного напрячься, но в итоге центр был уничтожен.
2-я фаза получилась холодная )) Лично провел 2 часа на точке С, патрулируя внутри здания и отчитывая минуты. Но так как наши основные силы удачно сдерживали противников на точке В. До нас никто не дошел ) На последних 10 минутах Буддах остается один и отпускает всех на точку В. Срываемся на помощь и удачно выходим Гусям в тыл и уничтожаем их.
3-я фаза, ну тут всем спасибо, в снегу на валялся от души )) 
4-я. Защита моста.Наша команда сразу уходит закрывать тылы. Нас подкрепляют парнями с Гранита и не ошиблись. На последних минутах на нас выходит отряд противника и встречает ожесточенное сопротивление.  >:D Но френдли-фаер никто не отменял )) поэтому довольный и уставший уползаю в лагерь переодеваться )
Оргам спасибо за старания и организацию. Всем кто приехал спасибо что участвовали и сделали эту игру такой, какая она получилась (интересная и динамичная)  ;D

Оффлайн Ловец

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Март 2013, 11:27:55 »
ВСЕМ спасибо за игру. После долгого затишья, радуют ТАКИЕ мероприятия.
Далее по порядку...
Всегда сложно разделить участников равномерно, и деление на этой игре было, как мне показалось очень сильно в нашу СИНЮЮ сторону. Управляемость и сыгранность стороны решили исход игры уже на стадии деления.
1 фаза. Штурм 2 точки с двух сторон позволил сходу выбить желтых с позиции и я не останаливаясь меняю флаг на точке через 5 минут с начала игры. Далее отбиваем вялые атаки желтых в течении положенных минут удержания точки. В основном это были перестрелки на дальних дистанциях. Далее переходим к штурму 1 точки, там пришлось хорошенько повоевать и во время прямой атаки на точку, и во время ее обороны. Тут уже противник немного соорганизовался и пытался собрать силы в кулак для удара,но партизаны рассыпанные по кустам, а потом перешедшие в атаку, поставили точку в смелых планах противника.
2 фаза. Началась с пеших путешествий по полигону и выяснения откуда мы начинаем фазу? В обороне или в нападении....Короче побродив по полигону собиремся в нашем респе и ждем зеленого свистка. Наличие в группе ограниченного количества команд упрощало постановку заданий и их выполнение. HG совместно с МП ТОФ после свистка атакуют точку В, атака прошла быстро и активно, теряю на подступах трех бойцов и занимаю домик В. Включаю часы. Часы показывают три минуты времени Желтых, начинаю отсчет СИНИХ. Усаживаюсь на верхнюю балку под крышу-оттуда хороший вид ;) Соседние домики и кусты занимают наши ребята. И начинается мясорубка.....Дважды бойцы желтых прорываются под крышу дома моего, приходится отстреливать....КРИК ЗАХАРА заставляет покинуть удобную позицию и спуститься на землю, но от этого легче не становится, приходится кружиться вокруг всех окон и дверного проема. Гдето в 1-40 по часам, напарник Управа прикрывает окно, а я обложившись 8 пустыми механами пытаюсь забить хоть одну, слышу крик противника практически на крыльце, вставляю полупустую механу и стреляю в дверной проем, шары пролетают у моего плеча, но противники-не прошли... Забиться успел и...злобный снайпер снял прямо в голову....шлепаю в мертвяк... Выйдя оттуда Застаю начало третьей фазы
3 фаза. Во главе группы из четырех Гоблинов двигаемся на помощь точке В, но попададаем под огонь Паников, и снова дорога на отдых... После выхода обхожу полигон и выползаю к точке А, там встречаю Штыря и вместе сидим и охраняем пустую точку А, брошенную противником до конца фазы.
4 фаза, получаем приказ занять мост, благо от точки А это рядом. Садимся в ближайшем домике я в первом, Штырь во втором, потом подтягивается Управа. Встречаем первых гостей и началось, Желтые лезли толпами по пять -шесть человек причем одновременно со всех сторон, подоспевшее подкрепление из ограниченного немецкого контингента не спасло ситуацию, наши ряды просто таяли, а противники оживали снова и снова.....короче дело труба..... В результате, выложив у угла дома кучу пыстых механ в надежде подзабить парочку, получаю пару шаров с правого фланга из-за ручья....финал, собираю монатки и в лагерь.
Спасибо всем Синим за слаженную и активную игру, а противникам за тот драйв, которого без вас бы точно не было!!
Страшно представить что будет на этом полигоне летом ;)
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн djoni

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Март 2013, 20:30:41 »
Фото больше не будет? :|

Оффлайн Tensi

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Март 2013, 20:46:24 »
Большое спасибо организаторам. Игра была отличной. Особенно вторая стадия. Когда сидел в засаде возле домика, Мимо меня ходили Свои и вражеские бойцы. У меня закончились шары и меня не замечали...
Смерть!!! Всем моим врагам... Ибо смерть это освобождение...

Оффлайн Z.L.O.

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Март 2013, 00:07:30 »
Всем спасибо, игра удалась. Приятно проснуться после "зимней спячки". Отдельное спасибо организаторам. Вихрь, с вами приятно воевать :).
И все же жду отчет от организаторов, хотя подозреваю, что победа за стороной синих :)

webaccept

• Гость
« Ответ #16 : 27 Март 2013, 23:43:14 »
На данной игре были найдены очки без подносника, может кто потерял?

Оффлайн Танкист

• Пользователь
  • СК Росич
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Март 2013, 01:50:50 »
Дамы и господа. Вот тут немного фотографий.
http://fotki.yandex.ru/users/tank-crew-man/album/321487/
Прошу простить за плохое качество некоторых из них. Но, увы и ах, что имеем, то имеем. Видеоматериал есть. Его много. Почти девять с половиной гигабайт. Всё это будет резаться, и монтироваться. И имеет шанс быть залитым на ютуб. Или ещё куда. Или вообще никуда не залитым. Точного ответа я не дам. Всё будет известно позже. В общем ждём. Ждём и надеемся.
P.S. Если кто ещё снимал, выкладывайте. Очень интересно будет посмотреть.
P.S.S. Вот что сказал видеоредактор:"Готовый ролик будет около 900мб в формате AVI. Но на это нужно время."
Так то.
« Последнее редактирование: 28 Март 2013, 02:17:38 от Танкист »
-Ещё там написано, что в аномалии мочиться нельзя.
Любой здравомыслящий человек первым делом бы так и сделал, ради интересу.

Онлайн al

• Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • SF veteran
    • Просмотр профиля
    • http://Непомню..
« Ответ #18 : 28 Март 2013, 19:33:30 »
Фото с нашей стороны, немного однобоко, но всё-же
http://fotki.yandex.ru/users/vaeles-kar/album/321563/
Wafa Wafa, Wasara Wasara
словами "в рамках страйкбола..." люди заменяют "нет денег".(c)Dark Master
CF>SF>veteran  فاسيلي

Оффлайн Рус

• !
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • http://ckvl.ucoz.ru
    • Просмотр профиля
    • http://forman.nethouse.ru/
« Ответ #19 : 28 Март 2013, 21:09:42 »
Фото с нашей стороны, немного однобоко, но всё-же
http://fotki.yandex.ru/users/vaeles-kar/album/321563/

никогда ...никогда не давайте фотоаппарат этому человеку ! 
Климат в России рассчитан, прежде всего, на уничтожение неприятеля.

http://morpeh25.ucoz.ru/

Оффлайн voodoo

• USMC 1st bravo company
  • Пользователь
  • *
  • Semper fi
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Март 2013, 17:47:02 »
На данной игре были найдены очки без подносника, может кто потерял?
если желтые ,то мои
"войны меняются,но не меняются лишь солдаты!"-2pac